Эзотерика

как порвать энергетическую связь с бывшим? - вопрос №4152416

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Специальными чистками обрядами выбирайте любого эксперта вам помогут

    январь 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы достойны лучшего, ваши страхи и сомнения мешают на пути и новый путь придет к Вам, важный, пора строить перспективу в жизни, проекты, новые задачи, новые хобби, поверьте в себя, вы хозяйка своей жизни, ваш успех и ваш человек целеустремленный, подобен вам, Время расширять горизонты и не бояться поставить решительно и смело точку, закрыть дверь, пришло время нового пути и глобальной сферы жизни!

    январь 11, 2021 г.