Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как Марина сдаст следующий экзамен по педиатрии ? Какая успеваемость у нее будет в целом по этому предмету? - вопрос №4152713

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 17:45:17

Профессия по душе.

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 21:17:00

Если по итогам семестра мы имеем тройку хотя бы за один предмет, нас отчисляют…

Дополнение автора от январь 11, 2021 г., 21:17:43

Пересдачи не предусмотрены вообще

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Хорошая успеваемость, экзамен сдаст хорошо

    январь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Тяжело даётся предмет, но в итоге удовлетворение и довольство своими успехами/дьявол паж мечей и 9 воды

    всех благ!

    январь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, сдадите хорошо. Вас ждут победа и успех, получение желаемого. У вас уже всё есть или очень скоро вы это получите.

    январь 11, 2021 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Марине тяжело дается этот  предмет.   Сдача  экзамена будет,  но  не  с  первого раза.  Скорее  всего пересдача, а  значит на удовлетворительно.  Учебу в  мед.  по факту окончит,  диплом  получит.

    январь 11, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Прка не вижу, что сдаст экзамен.

    январь 11, 2021 г.

    Ирина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значение первой же карты на ваш вопрос — «упорный труд, который вознаграждается». Вы получите хорошую оценку за ту работу, в которую вложите все свои усилия. Так же карта говорит, что сам предмет станет для вас интересен, обнаружите в себе какие-то задатки, которые сумеете применять на практике. Следующая карта сочетает в себе именно труд и развитие. Реальные цели, здоровый рост, хорошие результаты.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Марины есть все предпосылки осилить этот предмет и сдать на отлично экзамен, но она настроена вообще обманом на разрыв по этой профессии… Или обманом сдать этот экзамен — это для неё может обернуться иллюзией успеха в будущем… Удачи!

    январь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Марина сдаст экзамен хорошо, покажет свои знания в лучшем виде, и в целом успеваемость будет также хорошая.

    январь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Приемлемая успеваемость, сдаст но будет сложно.

    январь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сдаст экзамен. Успеваемость будет хорошей.

    январь 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Экзамен сдаст хоть и сомнений много по 2 мечам.Но пересилит себя и успешно пойдет далее с препятствиями, которые преодолеет по 6 жезлам.

    январь 11, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Сдадите нормально, в целом успеваемость далее ровная идет и стабильная, ничего плохого не вышло, но не будет полного удовлетворения. Как-то у вас идет: Вроде неплохо, но хотелось бы получше))) возможно, вы просто перфекционист и стремитесь к постоянному совершенству или излишне критичны к себе, поэтому у вас так идет… что все хорошо, но недостаточно, можете и лучше.))

    январь 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Аркан сила говорит что нужно приложить усилия
    Сдаст, но с такой натяжкой либо пересдача

    январь 11, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Нелегко даётся данный предмет.
    Выходит, что соперничество у неё с кем то идёт в учёбе.
    В обучении неприятная ситуация будет.
    Не по призванию, не по душе идёт Марине эта профессия.
     Слабое место педиатрия.
    Для более верного просмотра фото желательно и дата рождения.

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы заручитесь поддержкой высших сил, экзамен сдадите успешно. Что касается успеваемости, то есть ощущение, что преподаватель будет вставлять палки в колеса. Но не потому, что к Вам неравнодушен, а потому, что слишком щепетилен к своему предмету. Справитесь и с этим.

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно… будет как рыба в воде…

    январь 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачно сдаст экзамен, даже легче, чем ожидалось. Успеваемость будет высокая.

    январь 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На удовлетворительно.Успеваемость в целом, не плохая.но и не лучшая.серединка.Удачи вам!

    январь 11, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будет четыре, но будет сильно преподаватель требовать от Вас. Сдать сможете, но сложно будет Вам.

    январь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Экзамен сдадите хорошо или отлично.Плюс в копилку баллов.

    январь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она делает все, чтобы сдать экзамен, на кону поставлено многое — будущее и мечта.

    январь 14, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ей по судьбе будет там и далее учиться.

    январь 17, 2021 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Приветствую! Все пройдет успешно, но нервов уйдет на целый камаз.

    январь 21, 2021 г.