Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Анастасия Валерьевна, 03.09.1984. У мужа сестра по сути "ненормальный цербер". Сама развелась с мужем, постоянно скандалы, он ушел, она - вопрос №4153044

его заставила вернуться, вроде живут вместе, но отношения то никакие. Она контролирует каждый его шаг, он уже избегает каких-либо скандальных ситуаций, но Катюха все равно их находит. Понимаю, что интим никто не отменял и ребенок растет, но ему другая нужна, он уйдет окончательно? Мужик то он неплохой и сильный, но то ли боится скандала, то ли не знает, примут ли его «там»… Мой муж, конечно переживает за родную сестру, но друг то ему ближе, они работают вместе. Кстати у нее сегодня День рождения! Ей 31 год! Может ее бывший муж решится на перемены в личной жизни и станет всё таки мужиком, а не подкаблучником? Катюха не изменится это точно. На любовь это вообще не похоже.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нет, так и будет периодически уходить и возвращаться долгое время, но в итоге уйдёт

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу скоро мужчина взбесится и уйдёт

    январь 11, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина рано или поздно уйдет из семьи и поверьте будет очень счастлив. Он найдет женщину и приумножит свой финансовый достаток.
    Вот только сестра потом будет переживать достаточно тяжело это расставание и будет пытаться его вернуть. Только не получится у нее это.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Скоро он снова уйдет от Катюхи и окончательно

    январь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    семейного счастья не видно между ними… уйдет он рано или поздно… долго он не сможет так быть у нее под каблуком…

    январь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы был сильный, не вернулся бы в этот ад. В том -то и дело, что не хватает духу уйти в небытие. Оно хоть и плохо, но свое. Но если его познакомят с порядочной женщиной, готов будет уйти с головой в новые отношения.

    январь 11, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина уйдет из отношений

    январь 11, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Уйдет этим летом. Он уже давно вынашивает план того как это сделать. У него и женщина есть на примете, с которой он надеется быть счастливым в спокойном, стабильном союзе.

    январь 11, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год пока не уйдет, хотя морально ему очень тяжело.А вот в будущем показано, что будут перемены в его жизни, но это в ближайшие 2-3 года.Рядом с ним просматривается другая женщина. Всех вам благ!

    январь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Да станет мужиком и уйдет, надоест ему такая жизнь.

    январь 11, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина пока и будет в течении полугода уходить и возвращаться. Ближе к осени разорвёт отношения окончательно. Вот как то так вышло

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Снова он уйдет от нее и уже скоро.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У них в итоге будет развод. У каждого будет дургой брак. Они не совместимы.

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Он уйдет.дело времени.он нормальный мужчина.просто пока закрывает глаза, потому что боится, что не получится на стороне… пока подготовит почву под ногами.потом уйдет.это займет еще от года до двух.Удачи вам!

    январь 12, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не уйдет он от нее, в каждой избушке свои погремушки. Его на деле все устраивает, и вам не стоит особо его спасать и переживать. Когда захочет разберется быстро.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время перемен в личной жизни мужчины не будет. Но за год возможны отношения с женщиной. Познакомятся на работе или в ситуации, как-то с работой связанной. Женщина очень самодостаточная, сильная, волевая.

    январь 12, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    К концу года муж этой Кати будет пробовать уйти окончательно от неё.Но очень робкий он и против неё ему трудно сопротивляться.

    январь 12, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Природа этого мужчины такова, что он всегда будет находиться в тени сильной женщины. Сейчас он находится полностью во власти своей жены, уйти у него не хватит духа. Его может только «увести, более сильная женщина. Это событие в его жизни произойдёт.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Она его приворожила.Надо все убрать.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Он от неё уйдет в следующем году.

    январь 12, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    У них в браке любви нет, там привычка, знаете как бывает, привык и лень менять. Но.У мужчины есть флирт, есть общение, и после лета он скорее всего примет решение уйти.  Но причинной будет не та с кем общение и флирт.  Особа женского пола повлияет на его уход.
     Но Катерина будет очень манипулировать, она еще и вас обвинит
    Не видитесь на провокации и пусть все разрешится наилучшим образом. Удачи!)

    январь 12, 2021 г.
  • Ни чего хорошего их не ждёт, конфликт будет на постоянной основе.

    январь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если так будет продолжаться, то она доведет все-таки его до бешенства и он может уйти.
    По картам он вышел как лиса, затаился.Все не показывает.
    она же как змея.Но на вопрос удет ли он?
    Мы видим всадника, то есть тут будет уход.Если она не изменит  поведение.

    январь 14, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны их фото для ясновидения, чтобы точно сказать. Вытащила карты, ну тут все арканы неблагоприятные вышли на полгода, вероятно, что он уйдет с концами потому, что башня выпала, а значит они не по судьбе друг другу.

    январь 17, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вы правы… это не любовь… это кармическая отработка у него с Катей… жизнь его изменится тогда, когда он поймет это и поймет какие шаги ему нужно предпринять для этого..
    Если он уйдет от Кати… то Катя одиночкой не будет… у него через полгода после расставания появится такой же безхребетный подкаблучник… но тут конечно более глубокая ситуация… то что в рамках общего вопроса уместилось, я написал.
    Удачи вам!

    февраль 3, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    По энергетической считке то на нём магическая привязка или приворот, вряд ли он так просто от неё уйдёт, пока активна эта работа. Но причину лучше смотреть по фото.

    февраль 22, 2021 г.