Психология

Добрый вечер! Я хотел бы задать очень такой трудный вопрос для меня. У меня есть гектар земли, хочу там построить ферму для содержания 100 голов скота. 50 голов это бычки на убой, а остальные 50 это - вопрос №4153133

дойные коровы. Можно ли их вместе содержать? Если нет, то какой выход вы видите?

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Азрет! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, в данном разделе Вы можете разобрать с психологом свои переживания.
    На сайте есть раздел Бизнес (сельское хозяйство) https://www.liveexpert.ru/topic/business/agriculture  можете направить свой вопрос туда.

    январь 11, 2021 г.