Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите моё тотемное животное. Ирина 12.10.1980г - вопрос №4153177

Вопрос задан анонимно январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бык.

    январь 11, 2021 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! По дате и году рождения Ваше тотемное число — Девятка. Тотемное животное числа 9 — Бык. Он помогает вам не отступать назад, когда все катится в пропасть, когда уверенность на нуле. Это одно из самых сильных тотемных животных, потому что оно напрямую работает с сознанием людей, чьим покровителем является. Бык помогает легко решать конфликты и интуитивно определять полезные знакомства. С уважением.

    январь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пчела.

    январь 11, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Ирина. Бык.

    январь 12, 2021 г.