Эзотерика

Учились в одной школе но не общались, потом когда выпустились из школы я нашла его в соц сетях. Он почти не обращал на меня вниманияв соц сетях, к тому же у него девушка есть. Ему сейчас 19 а девушке - вопрос №4153374

17 учатся, живут в разных общежитиях, гуляют вместе. Я пыталась забыть его но вот только уже 2 года не могу, каждый день думаю.Но только до него не докричишься. На сообщения не отвечает в друзья никого не принимает. В жизни виделись пару раз. Интересно то, что когда я думала о нем то он тут же появлялся, проходил мимо. Это и слепому видно что я ему не нужна… Только вот поделать ничего не могу. У меня такой вопрос: Если вдруг он со своей девушкой розойдеться, то у меня будет шанс или нет? Может мне стоит просто это переждать? К тому же мне часто сняться сны что мы вместе, или он просто жалуется мне на жизнь во сне. Ещё был сон как будто его убили а его девушке все равно. И только я переживала во сне.

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы не будете вместе. Вам стоит забыть этого человека и если не получается самостоятельно — сделать при помощи Магии через специалиста. Вам нужно идти дальше.

    февраль 22, 2021 г.