Эзотерика

Решено

vip

Прекрасное далеко - вопрос №415341

И вот я получу диплом, ни к чему и ни к кому не привязана… Всерьез подумываю поменять страну жительства. Светит ли мне длинная дорога и в каком направлении? или все же у меня возникнут обязательства в Москве? Дата рождения 10.03.1991 Ольга, родилась г.Сатка

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы сможете жить и работать в другой стране. Побольше уверенности в свои силы и все получится

    октябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Я не вижу у вас перемен места жительства, на мой взгляд, вы и там, где сейчас живёте, сможете достичь успеха.Вы сможете найти очень интересное предложение, которое вас заинтересует, и если немного потрудитесь, сможете его принять.Также вас  ожидает приятное знакомство, которое может перерасти в любовные отношения, что тоже вас задержит!

    октябрь 10, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга, переезда в ближайшие 2-3 года не предвидится, будет борьба за место, там где вы проживаете сейчас.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезд на данном этапе нерационален.

    Вы не получите желаемого, а можете потерять даже то что имеете. Постарайтесь проанализировать ситуацию что Вам мешает достичь успеха тут. По фото могу дать конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вы находитесь на завершающем этапе пути к достижению цели. Все идет хорошо, гладко и по плану, успех совсем рядом. Вы получите то, что по праву принадлежит вам. Для вас открывается очередной жизненный этап, наполненный новыми впечатлениями. Ваши действия: активная подготовка к началу следующей дистанции.Возможно дальнее путешествие. Вы относитесь к тем людям, кто многого добивается, кто успешно достигает своих целей. Но если уедете сейчас, переезд вам не принесет удовлетворения. Там вам понадобится некоторый опыт работы, которого пока у вас недостаточно. Одного диплома в другой стране будет мало. Нужна квалификация. Ко всему прочему, вас ждут перемены в личной жизни. Начало постоянного, действительно теплого и душевного союза.