Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помогите выявить кто из сотрудников вор: Светлана или Вероника или Александр. Уточнения пришлю в чате. - вопрос №4153422

Дополнение автора от январь 12, 2021 г., 00:29:48

Основные подозреваемые: Светлана, Вероника, Александр И. Еще работают: Ольга, Наталья, Ирина, Людмила, Юрий, Александр Н., Юлиана, Мария, Андрей, Володя.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 46

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Они все трое связаны как то между собой.

    январь 11, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйье.
    Между ними договоренность

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вероника

    январь 12, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Александра есть такой грешок с уважением Юлия

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложно ориентироваться только по именам. Если напрячься, и считать информацию с каждого имени, то Вероника.

    январь 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    у Светланы свои тайны…

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Александр и Людмила, они виноваты.

    январь 12, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Александр И., так же нужно присмотреться к Володе. Удачи Вам!

    январь 12, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Светлана.

    январь 12, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Основная проблема из- за которой случилась эта ситуация, мужчина, он получил информацию и воспользовался ей, чтобы улучшить свое положение.

    январь 12, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Если смотреть по картам, то Светлана и Вероника причастны. Одна взяла вторая видела. Но идёт и третья, возможно Наталья, но она под вопросом. На Александра вообще не показывает.
     Но для таких просмотров нужны данные и фото. Так только ссылаясь на имена 100% точности нет.

    январь 12, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Хотя Светлана сама себе на уме, но никто из троих не является вором.

    январь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    По одному имени угадать затруднительно, надо знать хотя бы что украли, и когда обнаружили кражу, какие-то четкие данные, просто и мена не информативны в данном случае риск несправедливо, огульно обвинять людей, если доступно было каждому, то надо проводить исследование, а «пальцем в небо» угадывать.
    Не ограничиваясь приближёнными, эмпирически найденными решениями, могу сказать, что к воровству более склонны Светлана,  Наталья и Володя, а почему смогу объяснить не публично ( есть наблюдение)

    январь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт мне информация если смотреть с этих троих негатив идёт от Вероники и хитрость.Алесандром сверху женщина ещё управляет.Что ниже имена Володя, Юлиана, и Ольга ети тоже могут влиять негативно.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    январь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вероника и Александр

    январь 12, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вероника. Светлана вообще в то время куда-то ходила. Личность Александра так же вызывает сомнения, у него был выбор как поступить, поэтому он может быть осведомлен об истинной подоплеке произошедшего в той или иной мере. Нельзя сказать, что он вообще ни сном ни духом тут.

    январь 12, 2021 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте на Володе есть грех воровства.

    январь 12, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Светлана

    январь 12, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вор Вероника, но решила сделать так, чтоб Вы подумали на Светлану. Александр тоже не очень положительный человек, но в данном случае он не при чём.

    январь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    мужчина не замешан хотя как  знает кто но будет молчать. а вот карты указывают на договорённость это светлана и вероника

    январь 12, 2021 г.

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Женская энергетика .
    Но не одно лицо тут замешано

    январь 12, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Точно женщина замешана...  Подробнее нужно смотреть по фото...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Больше идет-что своровал мужчина.
    Александр И, Александр Н и Андрей.
    Но больше идет Андрей.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Был левый человек.

    январь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Карта финансовая вышла на Веронику, но она действует не одна, ею руководит мужчина/император и туз монет

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина выходит вор.необходимо фотографии, чтобы действительно выявить, кто взял.

    январь 12, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего Вероника, там женская энергия. Светлана ни при делах, тут может быть Александр еще замешан но косвенно.

    январь 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Пришлите фото подозреваемых.

    январь 12, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Я бы рекомендовала присмотреться к Александру Н. Он сам может и не вор, он может быть наводчиком. Если именно из троих главных, то наиболее подозрительна Вероника.

    январь 12, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Вот ид[т с женской стороны. Нужны фото

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана по энергетике похожа на вора больше всех остальных. Вероника точно не причастна к этому. На Александре есть какие-то огрехи. Ирина что-то знать может, или же ее догадки на этот счет могут быть верны.

    январь 12, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Точно видно что вор, это женщина, женщина младше 30 лет, Для более точного ответа нужны фотографии.

    январь 12, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вор женщина до 40 лет

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Из перчисленных никто.Кто то посторонний.

    январь 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Ольга и Александр

    январь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    среди перечисленных нет вора…

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вероника

    январь 12, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса с достоверностью 80% идёт, что Александр. На основании этой информации нельзя делать какие-либо обвинения или использовать её как юридический аргумент. Потребуются объективные доказательства. Если будет дополнительная информация, например фотографии подозреваемых, посмотрю поточнее. Также могу Вам дать методику эзотерического тестирования, которое Вы сможете провести сами при условии личного согласия всех подозреваемых. Сразу только должен Вас предупредить, что ни какая эзотерическая методика выявления вора, даже самая наиточнейшая,  не является юридическим доказательством и не может быть принята судом к рассмотрению.

    январь 12, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Персона причастная к краже — Светлана.

    январь 12, 2021 г.
  • Девушки как-то враждебно настроены… почему-то показывает Александра и финансы…

    январь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет конкретного человека, так как каждый из этих трех сотрудников как либо обманывал начальство и подворовывал. Но в большей степени это делала Вероника, надеясь на невнимательность начальства и свою самоуверенность.

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никто.

    январь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё таки удар идет от мужчины(светлые волосы).

    С уважением, Константин.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень похоже, что Александр. Но было бы точнее, если бы были даты!

    январь 13, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Выпадает на ситуацию Пиковый Король-недруг, недоброжелатель, человек негативно настроенный против вас, брюнет, скользкий и мутный тип,
    Если в окружении есть такой, идет судимость ранее у него, был замешан в чем-то-ворует смело!

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=1TgE4lvXbdI

    январь 13, 2021 г.