Медицина

Здравствуйте,у меня какие то приступы начались, все это началась два три месяца назад, недавно а то есть 8 и 10 января два раза были приступы,9го задыхалась слезы текли не могла толком не слова - вопрос №4153436

сказать боль было правой руке, живот будто давил когда начинал давить сильнее начиналась задышка, в стороне сердца тоже было так будто довят, это у меня происходит после физической нагрузки а то есть после (с**са это все происходило т е задышка и тд около 10 мин примерно, 10го тоже было плохо воздуха не хватало но не так как 8 года и быстро, прошло что это ??

январь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не указали свой возраст. У девушки 20 лет или у женщины за 50 лет может быть разная причина.
    Вам нужно сделать ЭКГ и пройти консультацию терапевта и невролога.
    Если сердце в порядке и легкие в порядке, то скорее всего проблема неврологического характера и поски надо начинать с позвоночника.
    Добра и здоровья вам!

    январь 12, 2021 г.