Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в денежной сфере, в плане работы (будет ли повышение в должности в ближайшие пол года, год)? Ирина 04.12.1979. Спасибо. (на фото не - вопрос №4153462

военная форма, просто рабочая одежда). изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждёт в денежной сфере, в плане работы (будет ли повышение в должности в ближайшие пол года, год)?  Ирина 04.12.1979. Спасибо. (на фото не

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода не стоит питать особых надежд на радикальные изменения… работа идет своим чередом, но карьерного роста не предвидится, финансы стабильные, но без повышения особого....
    хотя в году есть и вторая половина…

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, улучшение денежной сферы и повышение у Вас будут. Этот год хорош для карьерного роста. вы особенно сейчас сильны и звезды Вам благоволят. Вам следует только не упускать шанс.
    Для Вас лично в год козы можно и даже нужно рисковать. Вы будете в любом случае в выигрыше.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да в течении года будет повышение должности и зарплаты у вас

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Повышения не будет, в финансовой сфере все без изменений.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, вопрос о Вашем повышении до лета решится. Финансовая сторона Вас будет вполне удовлетворять.

    январь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год для вас будет благоприятным в плане финансов и карьеры… к весне вас ждет повышение…

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет повышение в должности не будет
    Все по прежнему

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет продвижение по карьерной лестнице к славе и признанию Вы с легкостью сумеете использовать накопленный опыт и обойти острые моменты, проявив тактичность.

    январь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вы по карьерной месте подниметесь до полковника не меньше по судьбе, у вас в роду были статные воины прошлого.В течении года будет Польши по должности.Енергетика у вас хорошая и ищите в начальстве поддержку и союзников.В финансах будет улучшения.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 12, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Сдвиги в рабочей сфере произойдут, но ближе к осени. Это будет событием хоть и желанным, но все же неожиданным из-за каких-то перестановок на работе, которые поспособствуют подъему а карьере. В финансовом плане так же последует улучшение положения, но опять же ближе к середине лета — началу осени. Эксцессов каких-то  в карьерном плане не ожидается, но будут краткие периоды требующие проявления терпения и самообладания для сохранения стабильности окружающей обстановки.

    январь 12, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. В сфере финансов Вас ждёт стабильно увеличивающийся доход. Будет увеличение зарплаты, но также и премии просматриваются. В плане работы в первое полугодие без значительных перемен, все будет протекать достаточно спокойно, но во втором полугодии — видно повышение в должности.

    январь 12, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Финансы — зарплата по договору, только к концу определенного вами срока можно ждать роста доходов (6 месяц).
    Работа — внутренние и внешние конфликты решатся, ситуация стабилизируется. Вы чувствуете, что достигли потолка, но изменений в эти 6 месяцев не видно. Покровительство начальства.

    январь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вы рождены с сильной энергетикой, не смотря на мужской характер присуще в вас) Вы женщина, красавица)год Ваш и 2021 станет расширением горизонтов, активности и завоевание целей, год фундамента, любви и построения) нового, трудолюбие и любовь к делу станет ключом к будущему и в 2022 г. оправдают и возрастут новые люди, успех, карьерный путь, дороги, полный вперед!

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    До лета пока без перемен все.

    январь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этом месте нет перспектив, нужно искать более достойно оплачиваемое, здесь только теряете время, нужно уходить/8 воды 5 монет и 10 воды

    всехблаг!

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В деньгах, будет небольшое увеличение.улучшение я бы сказал, Переход на новую должность будет во второй половине года, именно за ним и последует увеличение в деньгах.Так в принципе, скажу, что удачный год для вас во всех сферах.

    январь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет продвижение в карьере, примерно в июле.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение в скором будущем будет обязательно. Увеличение доходов тоже будет, но со временем.

    январь 12, 2021 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, очень эмоционально будете относиться к работе, принимать близко к сердцу, на ступеньку подымитесь и зарплата прибавиться, всё в ожидаемых рамках, в середине года или около того будет разовое денежное поступление вне плана

    январь 12, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Уровень дохода будет держаться на одном приемлемом для вас уровне. Повышение непременно будет: и вы, и ваша среда готовы к данному событию, остался лишь небольшой толчок вперёд.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Все должности пока заняты.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас будет повышение, в плане работы вы продвинетесь вперёд на много

    январь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=cR1m1x8xOaY&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в раскладе вы выпала как Дама бубен- деловая женщина, которую интересуют финансы, выгодное положение и всё такое). В принципе, ваш вопрос это подтверждает. Карта 10 крести сулит вам долгожданное повышение в должности и статус, после преодоления трудностей. То есть в этому шли несмотря ни на что. Ни на какие преграды и вы этого достигнете и по праву заслужили.
    Далее вижу денежные хлопоты, дороги, могут быть служебные командировки, ранние поездки, а также поездки для получения документов, бумаг.

    С уважением, Константин.

    январь 12, 2021 г.
  • В денежной сфере повышение дохода вашего, в плане работы будут сложности, но вы справитесь и в течении года вас ждёт повышение.

    январь 12, 2021 г.