Эзотерика

Здравствуйте, приснилось, что я ходил рядом с тонким льдом, увидел большую рыбу плавающую под ним, кинул в нее немного снега, она начала выпрыгивать на меня, пытаясь укусить за ногу, я ее вытащил на - вопрос №4153685

берег, а оказалось она подгнивающая, весь рот, живот и плавники зелёные, и из пуза выползал жирный червь, на берегу рыба оказалась на много крупнее чем в воде.

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро!!
    К хорошим новостям и финансовому достатку, ликуйте говорит сон и вещий сон.

    январь 12, 2021 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам предложат интересную схему получения дохода, но в итоге вы останетесь ни с чем.

    январь 12, 2021 г.