Эзотерика

vip

Хочу узнать свое будущее на картах Таро. А именно мой карьерный путь. Имя Любовь, 04.08.1992г - вопрос №4154029

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Работа больше за удовольствие, чем за деньги. Выполнение дела чести. Дорогая штучная работа. Ювелиры, дизайнеры, кутюрье, стилисты, часовщики – высокого класса.

    События: подкуп, неиспользованная ситуация, погоня за деньгами или финансовые сложности.- встреча с перевернутой Королевой Пентаклей (неряшливая, легкомысленная женщина

    январь 12, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Карьера будет продвигаться маленькими шагами.Но это лучше, чем отрицательный результат.Будете стремиться к большему, но не всегда будете получать желаемое.
    В принципе Вас в конце концов всё будет устраивать.

    январь 12, 2021 г.