Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! какое истинное отношение у мужчины? какие намерения? - вопрос №4154043

Татьяна14март84
Максим200791

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения не в лучшем состоянии. Выход из зоны комфорта. Максим не желает принимать порядок и правила поведения в отношениях. Возникают протесты и конфликты. Нет гармонии в отношениях. Нужно над отношениями поработать

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Внешне Максим проявляет себя как влюбленный мужчина.А на самом деле он не уверен, что будет любить Вас, Татьяна, всю жизнь.Он пока только присматривается к Вам.Но он старается в меру своих сил как то проявить себя.Возможно у него не всё получается так, как Вам нравиться.