Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалеет ли человек о том что сделал ? Что на душе у него ? Будет пытаться исправить ситуацию Влад 25. 05.1996 - вопрос №4154079

изображение из вопроса - Пожалеет ли человек о том что сделал ? Что на душе у него ? Будет пытаться исправить ситуацию Влад 25. 05.1996

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. На данный момент молодой человек абсолютно не сожалеет о своём поступке. Он искренне не настроен исправлять ситуацию. Возможно он и создаст видимость такую, но с его стороны это будет не честно и не искренне.

    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да он уже жалеет, о ситуации он думает и грустит о том кого обидел на душе у него боль.

    январь 12, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    да, со временем человек изменит свое мнение о вас и попытается ситуацию исправить

    январь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он переживает и будет пытаться исправить сделанное.
    Но если его попытки не увенчаются успехом, в короткое время, он бросит эту затею.
    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пожалеет, вас еще ждет выяснение отношений.

    январь 12, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Достаточно быстро он начнет терзаться и заниматься самоедством, самобичеванием, злиться на себя за то, что действовал опрометчиво. Уже сейчас у него прослеживается тенденция к желанию отмотать время на момент, когда можно было по-другому себя повести. С его стороны последуют в обозримом будущем шаги к тому чтобы изменить сложившееся положение.

    январь 12, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина егоист и любит себя, не одну девушку обидел уже но бумеранг ему вернеться, советую вам его забыть у него генетика плохая, жалеть не будет совести нет и черствость идёт.Вы девушка добрая искренния и достойны мужчину с душой, вам как перекрыли дорогу на счастья.Желаю любви и счастья девушке с достойным мужчиной, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина не жалеет ни о чем, может и есть у него  осадок, но он считает, что был  прав. Пока  дйствий  от него не  будет.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Влад обязательно пожалеет о своей поведении. У него уйдет время на то, чтобы осознать ошибки, но через время исправить ситуацию попытается.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пожалеет со временем. Жизнь научит многому, когда будет в ней спотыкаться. Но это будет позже, а сейчас далек от того, чтобы анализировать ситуацию. Быть джентльменом так и не научился.

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.не сожалеет.он не думает вообще о ваших чувствах.он захотел это.у него был выбор.Исправлять ситуацию не намерен.но попытки вновь общаться будут.

    январь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Со временем может пожалеть о том, что сделал и на душе не совсем хорошо сейчас, но пока исправлять ситуацию не будет. Всего доброго!

    январь 12, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ему уже сейчас нехорошо. Переживает и думает, как всё исправить. В течение недели конфликт будет закрыт.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Ему это не надо.Он ни о чем не жалеет.

    январь 12, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На сегодняшний день сожалений у Владислава нет, как и нет угрвзений совести.
    Человек исходит из позиции: «ну и поделом», как будто назло вам сделал больно.
    Вы сейчас очень злитесь, страдаете и он это осознает.
    Но я вам так скажу, в течение 2-х лет к нему вернется все бумерангом. Жизнь его поставит перед огромными проблемами. Но осознать, что это из-за того, как он поступил с вами — не осознает

    январь 12, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет, эгоист он и самовлюблённый, гордый, у него все виноваты всегда кроме его

    январь 12, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет информация, что мужчина сбежал от ответственности, бросив Вас с ребенком, либо заставив сделать аборт. В душе у мужчины конечно не позитивно, однако он очень быстро переключится на другие дела и только в старости многое осознает…

    январь 12, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Он очень сильно жалеет о том что так сильно обидел вас и сам разрушил то счастье которое было у него, видно что дело шло к свадьбе, должен был родиться ребёнок, но Влад смалодушничал и это вызвало сильнейшую у вас и вылилось в ссору меж вами.
    Так или иначе, Владислав сейчас собирается с мыслями и думает о том, как бы загладить свою вину пред вами.

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Конечно пожалеет, он уже жалеет и думает о том что будет после этого, на душе депрессия.
    Он захочет исправить ситуацию, действия будут.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мой ответ в видео

    январь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    пожалеет, но будет поздно… и ему все вернется в этом году…

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще конечно пожалеет. Пока не думает исправлять ситуацию, а зря.

    январь 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Вы знаете, у него будет чувство вины, но он будет всячески его отвергать. Идет 4 кубков — эмоционально это будет его вводить в тоску и депрессию, но он врубит капризность и эгоизм, как защиту и будет всячески от этого открещиваться.Сейчас на душе у него порядок, идет 3 кубков — может в данный момент он празднует что-то, выпивает, потому что карта благоволит всему такому или в целом настроение хорошее.Также 3 кубков может говорить о том, что думает о женщинах, потому что на карте 3 девушки, как символ любовного треугольника. Исправление ситуации по Колесу Фортуны — будет надеяться на судьбу, что за него все устроит Вселенная и подскажет, как лучше сделать. Возможны, неожиданные действия с его стороны  и непредсказуемость, действия «сделаю так, а вдруг повезет»

    январь 12, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что пока мужчина не особо сожалеет о своих поступках.Пока действий от него на исправление ситуации не будет.

    Всех вам благ!

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Пожалеет, но не попытается это исправить.

    январь 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Он очень нерешителен, не может для себя понять, чего хочет сам в данный момент времени. На душе переживания о будущем, о финансах, в голове у него много мыслей об этом.

    январь 12, 2021 г.
  • Да, он пожалеет,, почему-то показывает что ситуация с женщиной не приятная вышла.на душе у него гнев какой-то, тяжесть, разочарование., исправить ситуацию будет пытаться.

    январь 12, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Добрый день! Не хороший это человек жестокий, самовлюблённый критин, любит только себя, много девушек обидил не будит ему счастья в жизни не переживайте он вас не достоин и он не ваша судьба оставти его он вам не нужен ваше счастье не он поверти вы встретити скоро сваю половинку каторая вам дана богом и будити очень счастливы с ним удачи)

    январь 13, 2021 г.