Эзотерика

Помогите пожалуйста сердце разрывается (((моя мама Людмила 14.05.1964 заболела уже как 2 недели температура постоянно поднимается ,,ходила в больницу врачи ничего такого не нашли ,,но температура все - вопрос №4154093

равно держится,, скажите что происходит когда она поправиться ?((спасибо большое за понимание изображение из вопроса - Помогите пожалуйста сердце разрывается (((моя мама Людмила 14.05.1964 заболела уже как 2 недели температура постоянно поднимается ,,ходила в больницу врачи ничего такого не нашли ,,но температура все

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Слабый иммунитет биополе пробито негативом снимайте и поправится быстро

    январь 12, 2021 г.