Эзотерика

Здравствуйте. Я хотела бы узнать как сложить дела с работой в этом году. - вопрос №4154163

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Obsidian

    125-й в

    Прийдеться приложить усилия.Карта Сила  говорит о том, что вы честно работаете, а потому находитесь на хорошем счету у начальства. У вас отличная физическая форма и крепкое здоровье. Вас не пугаю трудности, наоборот: они укрепляют и придают сил. Сейчас лучший период для сложной работы и творческих заданий.

    январь 12, 2021 г.