Медицина

Как лечится состояние когда есть быстрая утомляемость при любой работе? - вопрос №4154246

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия. Прежде всего необходимо выяснить причину данного состояния. Как минимум: анализы крови- общий, глюкоза, АСТ, АЛТ, общий билирубин, ТТГ, Т4св.; ФЛГ; ЭКГ. По результату, в том числе после подробного опроса, можно будет назначать медикаментозное лечение. До обследования — 8 часовой сон, спать ложиться не позднее 22-30, регулярное сбалансированное питание.

    январь 12, 2021 г.