Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться наши отношения? Марина(17.06.77), Евгений ( 27.10.74) Спасибо ☺️ - вопрос №4154287

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая перспектива развития ваших отношений. Не все будет гладко и так, как ожидается.

    январь 12, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ох, какая у вас хорошая совместимость прошла! Замечательное взаимопонимание и дополнение друг друга.
    Очень яркая влюбленность идет в паре.
    Причем мужчина к вам очень сильно привяжется, отношения у вас будут длительные, вплоть до брака.
    В ближайшие 1,5 года совместное проживание, устраивание собственного гнездышка.
    Есть момент притирки, придирок друг к другу по весне 2021 года, однако, все это нивелируется теплыми событиями

    январь 12, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У человека есть интерес к вам, есть страсть и есть желание. Отношения возможны, но это не ваш мужчина, с ним серьёзного ничего не будет.Всё временно.Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    новый этап в развитии отношений после состояния неопределенности… хорошие перспективы, искренние чувства

    январь 12, 2021 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте… Карты говорят, мужчина слишком ревнивый и с собственническими замашками.Будет вас подавлять.Сразу это и не заметно, но постепенно вы это увидите и ощутите в полной мере.Хотя страсть и влечение идут взаимные.Но как пара, очень не простое сочетание.По итогу вы уйдете.

    январь 12, 2021 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы для себя еще сама не определились — нужен ли вам Евгений или нет. Ваши отношения обещают быть довольно крепкими и будут дарить то тепло, которого вам не хватает, Евгений испытывает довольно теплые чувства к вам. Есть небольшая преграда — она будет вас преследовать некоторое время — что-то из прошлого, на что вы обо будете обращать внимание. В любом случае вам сначала нужно определиться, нужен ли вам Евгений на самом деле.

    январь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут развиваться хорошо. Чувства к вам есть. Нету никаких соперниц и помех.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине нравится то, как развиваются отношения в настоящий момент. Он воодушевлен и позитивно заряжен, нацелен на успех в дальнейшем. Эмоции в паре сильные, большое внимание сосредоточено друг на друге. В паре, вероятно, присутствует третий- со стороны Марины, и это может вносить сложности в отношения с Евгением. Вопрос выбора- важный аспект в этой паре. Евгений будет действовать на сохранение и стабилизацию отношений с Мариной, но в нем сильны собственнические чувства, желание, чтобы она принадлежала только ему. Впереди- ситуация с выбором и попытка удержать партнера, не потерять его. Но в целом пока все будет благополучно.

    январь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достойно. Вас многое будет устраивать, вот только есть ощущение, что Вы не слишком готовы к новым отношениям, т.к. мысли все еще о другом, как-будто вжились в Вас.

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Иногда будут ничего незначащие встречи.

    январь 12, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Вы не по судьбе.Только временный интим.

    январь 12, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться стабильно, вы скоро поймете, что можно от них получить и большее.

    январь 12, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    На данный момент времени у вас Рыцарь пентаклей  в развитии — обычно это говорит о том, что мужчина занят сейчас больше своими делами, карьерой и стремится к заработку — у него это на первом месте по приоритетам. К вам 4 пентаклей — ревнует вас очень, хочет завоевать и боится потерять, эгоистичен в своих желаниях касаемо вас. Есть стремление к контролю, собственничеству. Мое и никому не отдам. Вот так.  По развитию в ближайшем будущем  идет у вас Туз кубков. Карта говорит о пробуждении чувств, о начале чего-то нового и прекрасного, может принести беременность иногда, чаще говорит о подарках, предложениях, комплиментах. В этом году идет Луна по развитию — карта предупреждает о возможностях измены, лицемерия и утаивания правды. В Луне всегда есть выбор — либо чувства, либо маски. Выбирают маски. По перспективе в целом у вас 6 жезлов — карта победы, говорит, что многое можете преодолеть успешно в ваших отношениях, уладить недоразумения, если такие будут, пройти сквозь преграды, но при этом есть и негативный момент — это карта доминирования, где роли делятся — на победителя и того, кто ему хлопает в ладоши от восторга. Один доминирует, другой подчиняется. Один высокомерен, другой снисходителен

    январь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Марину ждет насыщенный период и самостоятельная переоценка, решения, новый белый лист с яркими и позитивными красками и благодаря активности Марины и устраиванию женского счастья, результат порадует к декабрю и в 2022г.

    январь 12, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый день! 10 месяцев и Вы расстанетесь, инициатива будет Ваша.

    январь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения для души, развитие ровное, без конфликтов. Но, в замедленном темпе. Мужчина не спешит к принятию решений.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    январь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое впечатление, что постоянно кто то или что то мешает вашим отношениям. Так и будет дальше: как качели. То паузы без внятного объяснения со стороны мужчины, то волна страсти. Стабильности не видно-развитие медленное и с препятствиями.

    январь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений в положительном ключе, полная гармонизация и взаимопонимание, но пришли вы к этому через конфликты, которые для нормализации отношений нужно оставить в прошлом.

    январь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=1bSev2vzYPg&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    Ваши отношения будут прочными, карты показали, что с его стороны достаточно сильная к вам тяга. И вы сможете обрести полноценную, прочную связь для дальнейшего будущего. Евгений расположен к вам.  Дайте немного ему времени, чтобы всё обработал в голове.

    январь 12, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Отношения будут развивать медленно, у Вас будет расставание.

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Довольно перспективные отношения которые ещё не дошли до своего пика, ждите сближения и прироста чувств ярких.

    январь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения неровно будут развиваться, в них будут разные периоды. Сейчас отношениям мешает другая.

    январь 12, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    очень хорошая перспективная пара может получится. Правда в ближайшие полгода отношения будут развиваться в тех же рамках, что и на данный момент. Но в целом вектор для движения позитивный

    январь 12, 2021 г.
  • Отношения будут развиваться хорошо, человек трудится над этим, строит фундамент для совместной жизни в будущем.

    январь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будут развиваться благоприятно.

    январь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень монотонные, довольно таки не торопливое развитие ваших отношений будет.вы в целом будете всем довольны.скажу так, удачно всё, хорошо.вы интересны друг другу.будьте уверены, что  у вас всё получится.

    январь 12, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Евгений серьёзен и не любит легкомыслие, в отношения входит осознанно, пока много присматривается, но ему все нравится. Будет медленное развитие, Мужчина однолюб, но с головой бросаться не будет. У вас хорошая совместимость энергетик, будет гармоничное развитие.

    январь 12, 2021 г.

    Тамара

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужнина малоинициативен, от него вы ожидаете большего, при этом абсолютно не хочете навязываться или проявлять себя, ждёте и дождётесь развития, но по вашим эмоциям видно, что вам этого будет недостаточно и, что ожидание будет довольно длительным. Новое знакомство перебьёт общение с Евгением.

    январь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут благополучно развиваться. Удача.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отличный расклад на Таро.
    Влюбенные карта означает взаимные чувства
    Была стагнация отношений, но любовь возмет вверх и победит
    По 6 же8 достижение, победа, исполнение желаний и по тузу кубков взаимная любовь.хорошие перспективы развития отношений

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Да никак, это уже не отношения. А их конец.

    январь 12, 2021 г.