Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что за девушка хотела бы со мной построить какие то отношения. Зовут Вероника! Меня зовут Дммтрий - вопрос №4154756

изображение из вопроса - Что за девушка хотела бы со мной построить какие то отношения. Зовут Вероника! Меня зовут Дммтрий изображение из вопроса - Что за девушка хотела бы со мной построить какие то отношения. Зовут Вероника! Меня зовут Дммтрий

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Любит деньги, ищет мужчину который будет ей все позволять и она ему в том числе.

    январь 12, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    эта девушка не Ваша у неё есть некоторые принципы и взгляды на жизнь, несовместимые с Вашими взглядами. И если пара всё же состоится, то разрыв неизбежен через некоторое время

    январь 12, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Девушка сильная и знает чего она хочет. Будет всегда бороться за место под солнцем и добиваться своего. Я не вижу в действиях и словах лжи, она достаточно честна с Вами.
    У нее существуют некоторые финансовые проблемы, но она привыкла решать все сама.
    Настроена на серьезные отношения и замужество
    Удачи Вам и всех благ

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношений хочет, молодая, красивая и искренняя.

    январь 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да.

    январь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте… но и проверяйте… перспектив с ней невидно на будущее… простите сказок писать не умею…

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер Дмитрий, у вас с этой девушкой ничего не получится, любит деньги и накачанных мужчин

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Молодая, как видите. Не знакомая. Отношения ей не нужны.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отличные перспективы с ней
    Семья возможно

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раскованная, горячая, избалованная. В Вас видит человека, который будет не только ее баловать, но и разделять с ней свою страсть. Речи о любви в данном случае быть не может.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней могут быть любовные отношения.

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Я вижу, что хотела бы построить с вами отношения она по причине того, что считает вас очень сильным и вы можете ей помочь.

    январь 13, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вероника — уверенная в себе и своих действиях девушка, страстная, целеустремленная. Знает, что хочет от жизни, умеет это защищать.
    Интерес к вам основан на стремлении создать отношения и решить свои финансовые вопросы.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Девушка не всегда честная и искренняя. Может общаться еще с кем-то.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет внимания, дорогих подарков, со своим мнением, что она права. Личность тяжелая в отношениях для Вас. Вам нужна девушка попроще.

    январь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Хочет построить отношения, готова общаться.Вы ей нравитесь.Хочет флирт, встречаться.Но есть страх, то ли что не получится, то ли что можете не быть с ней.Будет переписка, общаться будете с ней.Заинтересована в романтическом общении.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ей важен статус в соцсетях, денежки, повышенное внимание и к серьезным отношениям она не стремится. Ей нужно, чтобы рядом просто кто то был, на будущее не рассматривает, ей и так хорошо — это категория светских львиц, которым нравится охотиться за мужчинами и их в себя влюблять. Ничего серьезного не преследует.

    январь 15, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Если вы хотите девушку для семьи, чтобы вас не обманула и не предала, то вам эта девушка не подойдет. Она любит таких же наглых и роковых парниш, с кем бы она смогла побороться так сказать. Вы не такой парниша, вы скромный, тихий, семейный, заботливый, она это все не оценит, да хороший, но ей нужна борьба.

    январь 17, 2021 г.