Эзотерика

vip

Здравствуйте! Пропали 5000 рублейиз кошелька... - вопрос №956977

Здравствуйте! Пропали 5000 рублейиз кошелька. раньше особо тщательно не контролировала, а в этот раз все было точно. в пятницу днем мне отдали деньги, вечером никуда не заезжала, в субботу дома, в воскресенье была в магазине. расплатилась. не обратила внимания — сколько денег в кошельке. а сегодня пришла на работу и обнаружила пропажу. дома были дочка (15 лет) и мужчина, скоторым встречаюсь. вроде бы нет оснований подозревать кого-то из них. заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 17, 2014 г., 16:57:35

30/08/1973 — моя дата рождения03/01/1971 — дата рождения мужчины Дмитрий

Инна февраль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Инна, вы напишите свои данные и мужчины, мы просмотрим вашу ситуацию.

    февраль 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, карты плохие, судя по всему мужчина взял.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 17, 2014 г.
  • Здравствуйте, Инна.

    Деньги взял Дмитрий.

    Всего Вам доброго

    февраль 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ваш мужчина постоянно пасётся в вашем кошельке — деньги взял он — 100%.

    Хороший мальчик!!!!!!!!!!

    февраль 17, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Ищите деньги дома.По карте, вы их сами переложили.Вы озабочены личным, и часто совершаете необдуманные действия, они затираются из вашей памяти.

    Не хорошо думать на мужчину, так как его моральные качества в норме.