Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему Влад бросил беременную за неделю до свадьбы ? Будет он жалеть и вернуться ведь он сам рост без отца ? - вопрос №4154758

изображение из вопроса - Почему Влад бросил беременную за неделю до свадьбы ? Будет он жалеть и вернуться ведь он сам рост без отца ?

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он поступил, как незрелый мужчина. Вспоминать тот факт не любит, жалости нет, так как нет чувств. Вернуться?- нет и в мыслях не держит.

    январь 12, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другая женщина всему виной, не дайте ей разрушить, она ненатуральная блондинка.

    январь 12, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как замкнуло его, испугался ответственности, и того что придется все по новому в жизни строить. Но он еще вернется, причем внезапно. Так что будущее вполне еще может быть у пары.

    январь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Произошло  недоразумение, позже  все  прояснится  у вас  .,  мужчина будет  жалеть  об этом.

    январь 12, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчина взял паузу в отношениях, хочет отдохнуть. Чувства у него есть. Примирение будет в течении 3 месяцев. Мужчина сам сделает к Вам шаг. Жалеть тоже будет о случившемся, но чуть позже. Удачи Вам

    январь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все поймет и к вам вернется.

    январь 12, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Бросил: не готов стать отцом в браке, 2 причина все верно, он незнает как нести ответственность и что такое семья, он ещё объявиться, но вы во время свиданий видели, что он непостоянный, не измениться

    январь 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, против вас, вашего брака его мама, со временем он поймет свою ошибку и захочет вернуть вас

    январь 12, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, испугался ответственности перед будущим. оно его страшит.  Поступок  очень мерзкий. Будет жалеть. главное не унижайтесь перед ним, не звоните и не рыдайте.  Это на него будет действовать намного больнее, чем высказывания.  А то, что рос без отца, это как  раз  ему на руку- я же, мол вырос, и он вырастит.  Вернется.  Пусть осознаете некоторые вещи.  Возможно в феврале  и одумается

    январь 12, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Слабый мужчина. Жалеть он не умеет.

    январь 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Если он мужчина водной стихии, то да он вернется. Зависимость  у него от вас

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Морально не созрел для взятия на себя реальных, серьезных обязательств. До недавнего времени ему казалось, что справится со всем и он готов к семейным отношениям. В последний момент перемкнуло будто, не смог проявить самообладание, взять себя в руки, накрутил глупостей в голове разных. Отношения не закончены. Подумает хорошо и вернётся. Осознание того, что он может потерять и перечеркнуть собственными руками, заставит повиниться перед вами и просить прощения.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно потому, что рос без отца, не научился быть мужчиной, не с кого было брать пример. Безответственный и скользкий. Вам повезло, что Вашего ребенка не будет воспитывать этот человек. Одна Вы воспитаете его достойным и сильным духом.

    январь 13, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Струсил. Испугался ответственности, слабохарактерный человек. Думал что справится, но оказалось нет

    январь 13, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Здравствуйте, ожидает напряженный разговор — не вернется, против вас многое его окружение.

    январь 13, 2021 г.