Медицина

Здравствуйте. Беспокоит здоровье, а именно плавающие головокружения. Голова кружится почти всегда не зависимо от того, лежу, сплю, стою я или нет. Так же, я не могу нормально ездить в транспорте( в - вопрос №4155053

легковых машинах, метро, поездах) В автобусе ещё как-то получается. К какому врачу обратиться и что нужно сделать для диагностики диагноза? Диана 24 года.

январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит начать с консультации невролога и ЛОР-врача. Вестибулярный аппарат часто связан с головокружениями, и он является частью внутреннего уха, а этим отделом занимается ЛОР. Но общая неврологическая ситуация находится в компетенции невролога.
    Поэтому рекомендую посетить этих двух врачей.
    Добра здоровья вам!

    январь 13, 2021 г.