Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Странный сны. На Рождество мне снился сон. Нестерпимая сердечная, боль за грудиной, в сердце И вижу во сне, бывшую женщину мужа , с - вопрос №4155149

которой он когда-то встречался. Оксана. Она стояла смотрела на меня и ухмылялась. над моей болью. А 9 января муж видел нас спящих вместе. На спине у него стало впоявляться что-то чёрное. При этом я лежала во сне со спины. Моё лицо стало принимать маску и превращаться в какое-то непонятное существо. Мкж окаменел от страха во сне. Начал стонать и отбиваться от меня со страха. После этого проснулся и его трясло. Проводил на работу меня, сказав, что нверное мне недолго осталось жить. Муж стал сторониться меня. Сегодня поругались… Вопросы, к чему и что означают такие сны? Откуда у него мысли, что осталось недолго ему.Любит ли он меня?

Вопрос задан анонимно январь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Эти сны — предвестники беды. Время мужа еще не наступило, но женщина отчаянно хочет его смерти.
    Ему следует быть осторожным крайне, а лучше всего провести защитный ритуал.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы боитесь остаться одна без поддержки и заботы.

    январь 13, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вашу пару проводится сильный магический обряд, недаром на теле появляются черные метки. Рассорка наведена точно, и уже начала действовать. Сейчас идёт другая черная колдовская работа. Высшие силы предупреждают вас

    январь 13, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    муж любит… но сны не хорошие, кто то вам сильно желает зла… обратитесь за помощью к специалисту

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваш сон к мелкой ссоре… любит вас…

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас любит, этот вопрос даже не подлежит сомнению.Сон-то о другом: его бывшая на Рождество наводила на вас обоих порчу. Отсюда и боль во сне, и маска, -признак порчи. Сколько осталось жить, по сну не скажешь, но если кто-то из вас стал себя плохо чувствовать, чиститесь и ставьте сильную защиту.

    январь 13, 2021 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны говорят о магическом воздействии на вас, и рассорке, сделанной на вас обоих. Причем воздействие это недавнее — бывшая женщина мужа решила, что в рождественские праздники порча подействует быстрее. Снимать нужно, лучше очно (или сами, или найдите мага по месту жительства), затем защиту поставить.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    сон к укреплению отношений с мужем. Муж вас любит. Нету никаких помех и соперниц.

    январь 13, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны сигнализируют о том, что в отношениях появилась трещина и отношениям сложно развиваться дальше. Мысли, что осталось недолго идут от усталости и нервного перенапряжения. Любит или нет, сейчас нельзя так сказать однозначно, нужно разобрать, что ведет к оттоку сил и как это убрать. Лучше будет если за разбором ситуации возьметесь вы оба, а страх привел к ссоре.

    январь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши с мужем сны надо рассмотреть с разных сторон с естественной и эзотерической. Ваш сон: Если вы во сне чувствовали реальную боль за грудиной и в сердце, то вам, невзирая на значение сна, надо обратиться к врачу для нормализации самочувствия. Это надо сделать даже в том случае, если на лицо магическое воздействие бывшей женщины вашего мужа. И обязательно надо провести ритуал на снятие рассорки, очистить себя от зависти и порчи. У ритуала действие не мгновенное, а лекарства, выписанные врачом, начнут действовать сразу. Состояние восстановится от работы по двум направлениям. Сон вашего мужа — это переплетение ваших душевных переживаний, где ваше состояние передается и вашему мужу. Поэтому вашу боль он воспринимает, как свою. И из этого делает вывод, по поводу своего здоровья. Все это свидетельствует как раз о том, что вас он любит, раз готов вашу боль взять на себя. Поэтому ему так же надо обследоваться у врача, что бы не переживать о смерти (мужчина -чихнет -и думает, что умирает). И совместно принять решение о чистки от рассорки. Но к слову надо сказать, что часто после праздников самочувствие резко ухудшается. Неплохо ограничить и питание. Ваше лицо в его сне превращается в маску — это действие магии, внушающее к вам страх. Черное пятно у него на спине — это расползается страх, порча, негатив. Но вам это надо решать вместе. Все наладится с божьей помощью.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы видите женщину которая хочет  вернуть его назад, но он любит вас и всеми силами препятствует этому.

    январь 13, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    На вас обоих проведено негативное воздействие. Обязательно нужна чистка и защита, для вас двоих и вашего жилья. Без этих действий вашу пару будут преследовать болезни, несчастья и ссоры. С большой вероятностью Оксана является источником негатива.

    январь 13, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, его бывшая наводит на вас обоих порчу, вас нужно чистить

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Муж любит Вас, но сейчас на нем много негатива. Его бывшая женщина делала какую-то магию на него, поэтому и снится во сне.

    январь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.

    январь 15, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Из сна, говорится, что он с бывшей встречаются, они любовники. Он вас вампирит в реальной жизни и вас не любит, он  с ней до сих пор на связи, то что лежали в постели с ней- обе болеете им, любите его. Что-то черное на его спине — это темная магия, от той женщины. Вы тут не при чем. Но он вас во всем считает виноватой,  но не ее. по фото было б точнее, но сон вещий.

    январь 17, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Любит, но хочет большего, что угасло. К неким конфликтам и препятствиям.

    январь 21, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Во сне вам показали, что бывшая вашего мужа навела негатив на вас серьезный, от того и боль не стерпимая… также была наведена рассорка… между вами и мужем… это делалось уже вторым этапом...
    Муж ваш как раз таки будет ещё жить… а вот вам нужно быть осторожной.
    Удачи вам!

    февраль 3, 2021 г.