Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите как будут развиваться отношения между Виталием (11.09.1978) и Татьяной (21.01.1982) в 2021 году? - вопрос №4155234

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы зависимы от этого мужчины
    Дьявол вышел
    Разочарование пока

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    медленно, но верно… мужчина к вам питает чувства, но в данный момент все стоит в стопоре…

    январь 13, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Отношения между этими двумя людьми напоминает жаркое пламя. Если ссора — то стены громыхают, а если любовь — то всепоглощающая.
    Несмотря на трудности которые наблюдаются на сегодняшний день, мужчина и женщина будут вместе. У них восстановится мир и возобновятся отношения. Ситуация будет развиваться в положительном русле
    Удачи Вам и всех благ

    январь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Будут  ссоры, расставания, но все равно будете притягиваться друг к другу. Сильная связь несмотря ни на что.

    январь 13, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Может открыться информация, которая до сих пор была скрыта, и это значительно добавит напряжённости.
    К сожалению, показаны сложности — все может пойти не по плану, может возникнуть потребность действовать нестандартно и импровизировать.
    Поспешные и необдуманные поступки с обоих сторон могут иметь затяжные неприятные последствия.
    Важно искать равновесие: и импульсивность может прийтись некстати, но и промедление, бездействие и слабоволие могкь усложнить ситуацию.
    Отношения сложные, но при этом чувства имеются у обоих. Может сложиться так, что в текущем году придется принимать решение: или пара окончательно решает остаться вместе, стабилизировать и развивать отношения, или же пути расходятся.

    Всего доброго!

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет растянуто по времени. Мужчина будет делать шаги к тому чтобы отношения не стояли на месте, но при этом может долго раскачиваться будто бы не решаясь или что-то подолгу обдумывая, планируя. Но в течение года тем не менее отношения не будут стоять на месте. Видна тенденция к укреплению. Идёт совместное проживание.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения.

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Постепенно, но главное, что будут развиваться.  Он настроен на то, чтобы между вами развивались отношения. Карты дают совет- подождать от него действий. Вы будете вместе по итогу

    январь 13, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрите. на 2021 год идет такая перспектива — будут живые отношения. Влюбленность, даже можно сказать инфантильная любовь друг к другу — это когда «унесло» с первого взгляда :)
    Однако, и вы и мужчина будете дорожить своей независимостью. Никто никого не будет притеснять. Отношения без обязательств, практически. Очень легкие, приятные. Конфетно-букетный период.
    Но есть тенденция к нереалистичным планам, представлениям на будущее.
    И тут у меня выходит такая картина — что мужчина находится на выборе. У него будет альтернативное общение и «вылезает» конкретная женщина между вами.
    На период весны-лета 2021 года, из-за этого будут ссоры, недоверие.
    К разрыву не приведет, но останется неприятный осадок.

    январь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Выдерните вы все на другой уровень, все поменяется, Таня постоянно с мыслями, все в волнении.
    мужчина вроде и определен, а шагов как таковых не принимает. давно все пора повернуть к новому

    январь 13, 2021 г.

    ♠️Екатерина♣️

    519-й в

    Будут развиваться, нормально удачи

    январь 13, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Оба человека сильные личности, любят командовать, управлять другим, но быстро находят общий язык и могут договориться между собой. Все останется по -прежнему, без значительных изменений. Мужчина каждый раз завоевывает свою женщину, а женщина  дает положительные эмоции и чувство счастья в этой паре.

    январь 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Никаки развиваться не будут.

    январь 13, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На ваши отношения могут влиять внешние обстоятельства, которые  вызовут напряжение между вами, либо поступит информация, которая  собьёт с толку, старайтесь проверять любые новости на достоверность. В любом случае будете стараться находить понимание и поддержку между собой. Возможен неожиданный подарок от мужчины, а так же  решить финансовый вопрос. Ваши отношения будут развиваться и укрепляться. Всего доброго!

    январь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=sgZgiVUHE_g&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения могут развиваться, но только при одном условии: Виталий будет безоговорочным лидером в вашей паре и вы полностью примете его условия.

    январь 13, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    В феврале ориентировочно, мужчина уйдет. Вы ему надоели, устанет от вас.уйдет к другим женщинам.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут неровно развиваться. Будет мешать другая женщина. Чуть позже Татьяна встретит другого мужчину.

    январь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В паре-тут будут весьма сложные отношения в тчение года.Общая их окраска оченьтемная для карт.И очень печальная, сначала будет-союз, основанный на общей идее, интересах, убеждениях. Желание обратить партнера в свою веру.
    Потом один из партнеров как -то будет убегать, уходить из отношений.
    Будет период переосмысления.Кармические отношения. Продолжающиеся давно или похожие на те, что уже были (повторение ситуации на новом уровне). Присутствует надличностная предопределенность, подсознательный выбор.
    В отношениях один партнер будет очень грустить без другого человека.Достаточно трудно тут выйти в хороший союз.
    Как совет карт, для того, кто задал вопрос.Что делать, чтобы что-то изменить?
    Здесь нужно отвлечься от другого, дать ему время и спокойно выбрать свой путь.Займитесь своими делами.Пусть каждый  делает свой выбор.

    январь 15, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Не будут, вам стоит его забыть. Он не вернеться больше.

    январь 17, 2021 г.