Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, вопрос о чувствах и отношениях с молодым человеком - вопрос №4155348

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    У вас депрессия небольшая по поводу отношений по 4 кубкам.Но скоро все измениться по карте колесница+2 кубка.Что говорит что вскоре будет новое знакомство и по 10 пентаклям будет удачное.С уважением Удачи.

    январь 13, 2021 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, у него к вам есть симпатия, влечение.Более четко можно увидеть с датами рождения.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения. Он любит вас. Помех и соперниц нет.

    январь 13, 2021 г.

    Оксана

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что-то у вас сейчас некая разобщенность идет.
    Есть влечение взаимное, но вы никак «притереться» не можете.
    Хотя в перспективе отношений у вас хорошие задатки на долгосрочный союз.
    Мужчина сейчас теряется и может уходить в себя, поскольку у него есть личные неразрешенные проблемы, но к вам питает интерес

    январь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут желательно фото или даты рож. если энергетика тяжелая, это говорит о том, что в паре есть подводные камни.
     но все тут может резко поменяться, что то плывет на будущее.
     всплеск.
    не далеко и брак. но… пройдя трудность

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    с ним будут развиваться отношения, совместимость есть и достаточно высокая, несмотря на длительность развития отношений и пробуксовку

    январь 13, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы нравитесь молодому человеку, он испытывает к вас симпатию, интерес. Строит планы на развитие отношений.  Яркие встречи, много положительных эмоций.

    январь 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    О ком? Где данные? Нет будущего.

    январь 13, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В чувствах интерес к девушке, симпатия, проявляет знаки внимания. Отношения могут медленно развиваться, возможно есть обстоятельства, которые тормозят этот процесс. Всего доброго!

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не рассчитывайте на объективный ответ без просмотра данных.
    Не рассчитывайте на полный ответ без конкретного вопроса.
    По энергетике вопроса развития не будет.

    январь 13, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. У мужчины есть к Вам чувства, но они не такие глубокие, как ваши. Влюблен в Вас, искренен с Вами. Ему с Вами хорошо и уютно. Отношения будете выстраивать, вполне гармоничная пара, но и будут некоторые разногласия между вами.

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, считает вас своим верным другом и любимой, на нем есть магия.

    январь 13, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Не исключено, что вы кажетесь этому человеку идеальным партнёром. И он судя по всему, собирается делать шаги. Но при этом рассчитывает, что и вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции.   Но и вижу какой конфликт или  ссору Но будет разговор после этого и все разъяснится.
     Также от вас понадобится терпение. Потому что кто то из вас кого то в чем т о винит

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны Ваши даты рождения. По энергетике вопроса — есть чувства, но присутствует пассивность со стороны парня и сложности с установлением отношений.

    январь 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь отношение между вами будет длится около года. Потом встретите другого человека.

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неровные отношения, вводящие Вас в состояние смятения. Парень неплохой, но безответственный, к серьезным отношениям не готовый. Но Вы при желании можете направлять его поступки в нужное Вам русло, он просто не умеет себя вести с дамами. Вообще, когда основание отношений разрушено, то лучше их и не продолжать, зачем Вам кого-то учить, тратя время, когда можно встретить делового, достойного мужчину, угадывающего желания любимой на расстоянии?

    январь 13, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Данному мужчине серьезного ничего не нужно.Интересует только интим.Ловлеас.

    январь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так как вы не оставили данных, поставил вас Дамой черви, надеюсь этим не совершил ошибку в раскладе. И так, что показывают карты.
    В голове содержите удар от возлюбленного( моральный конечно же), неприятный разговор, его отдаление.
    Что на сегодняшний момент -карта 8 крести- вы заняты деловыми переговорами, общением на рабочие темы.
    Что будет- на самом то деле у вас встреча с этим королем падает. На данный момент он на вас злится почему то.

    Если вы не дама червей, то расклад может быть и ошибочным. Но если всё совпало, то был рад вам помочь.

    Суважением, Константин.

    январь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=GmjVVNNZTHs&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Выпала карта возлюбленная.
    Что у него к вам?
    Гармоничные чувства, с большой примесью чувственности. Конкретные отношения, без интриг и манипулирования друг другом. Сосредоточенность на сексуальной, физической стороне отношений, наслаждение близостью с партнером. Жажда обладания, собственнический инстинкт.
    Что в будущем?
    Тут выпала карта жены.Женщина, императрица на троне.То ли это можетет быть вы, то ли у него есть другая.Если другой нет, то он как стратег, будет просчитвать ситуацию, чтобы могли быть вместе.Но есть препятствия.

    январь 15, 2021 г.