Эзотерика

Стоит ли общаться с человеком? Не повел меня в кафе на первой встрече и перенес встречу из за мороза, сказал что только после того, как он кончит (чтобы его не динамили), будет это все делать, и - вопрос №4155445

содержать меня, и тд Миша 8.09.1987 Катя 26.03.95 изображение из вопроса - Стоит ли общаться с человеком?
Не повел меня в кафе на первой встрече и перенес встречу из за мороза, сказал что только после того, как он кончит (чтобы его не динамили), будет это все делать, и

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почему нет? Он будет Вами пользоваться и платить за это. Честный бартер. Все как Вы хотели.

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит общаться

    январь 13, 2021 г.