Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день, мужчина по имени Александр , интересует возможность с ним отношений - вопрос №4155686

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, есть интерес симпатия, присматривается мужчина, развитие отношений будет со временем

    январь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, будут отношения, но после разочарований и ссор придется по судьбе все это пережить.
    Да, будете с ним новые удачные взаимные начинания
    По 9 кубков любовь с мужчиной водной стихии либо мягким по характеру

    январь 13, 2021 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    На начальном этапе проблемы в построении отношений. Преодолев препятствия, можно построить счастливые отношения. Единственным препятствием могут стать ваши мысли и мысли Александра, из-за желания настоять на своём. Нужно поучиться дипломатии, соответственно, нужны энергозатраты. Это шанс, удачи!

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будут отношения.

    январь 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    У вас будут как американские горки в отношениях, то взлёты то падения, в итоге вы прийдете к счастливому финишу.

    январь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Тамара, возможность такая есть, но перед этим вы должны поработать, проявив терпение, и непреклонную решимость в достижении своей цели, для начала идет овладение энергетическим балансом, но в то же время — взаимное уважение между вами, как основа любых отношений.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Отношения с ним Будут, но не сейчас
    На данный момент мужчина испытывает к вам агрессию

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, при Вашем желании, могут быть, но это совсем не Ваш тип, никакой романтики в его чувствах и поступках.

    январь 13, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александру Вы симпатичны, но крепкие отношения не получатся… В этих отношениях будете нести все на себе, больше односторонне будет… Но, как роман отношения возможны.

    январь 13, 2021 г.