Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, Когда у меня будет брак?как встретить любовь и какой партнёр будет? брак какой? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4155741

изображение из вопроса - Добрый день, Когда у меня будет  брак?как встретить любовь и какой партнёр будет? брак какой? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у вас поздний, есть изменения по судьбе поэтому и брак поздний. Те мужчины что по душе вам вы их теряете, те к кому нет чувств постоянно в вашем окружении. Брак может быть один и на всегда если сделаете правильный выбор.  Мне не нравится то что вам изменили судьбу, исправлять нужно и чем быстрее тем лучше для вас.

    январь 13, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Выйдите замуж в течении 3-х лет. Мужчина будет офисным сотрудником. Высокий, красивый, умный.
    Будет перемена места жительства.
    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    До брака еще далеко.Уберите 7 кубков иллюзии свои.Нерешительность и замкнутость по 9 жезлам.И вас найдет ваш принц кубков по карте звезда.

    январь 13, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство с будущим мужем у Вас идёт на 2024 год и через год будет свадьба

    январь 13, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомства, романы будут, но  брака в течение 2-х лет не видно.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет брак. Сейчас пока отношения будут.

    январь 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Брак ожидает течение 3 года.До брака у вас будет много знакомств и серьезные отношение.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все это можно просчитать с помощью профессиональной Астрологии и довольно точно. Брак у Вас идет с подходящим Вам человеком, который не трепет нервы, но до этого пройдете ряд ситуаций, которые сделают Вас сильнее…

    январь 13, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Брака не вижу.Только одни любовники.

    январь 13, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш будущий супруг- очень яркая и независимая личность, он постоянно в движении, в делах, в поездках, перемещениях, вполне возможно что это будет связано с его профессиональной деятельности, но в целом, он сам по себе очень динамичный и активный. С таким не соскучишься. Меня немного огорчает, что он не оценит вашу романтическую и тонкую натуру. Он человек больше практичный и приземленный, а вы возвышенная и вам не будет хватать тепла и ласки. Но на самом деле, если на это не обратить особого внимания, человек он хороший, он вам во многом будет помогать, поддерживать.

    На счет когда вы его встретите-сразу скажу что не совсем скоро. У вас во второй половине жизни одинокая планета и обиды на мужчин.

    С уважением, Константин.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года в Вашу жизнь придет верный и надежный молодой человек. Брак будет крепкий и на всю жизнь.

    январь 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Брак и на горизонте не стоял. Любви в вас нет, не будет и снаружи.

    январь 13, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роберта, муж у вас будет хорошим человеком, жить вы будете у мужа с его семьей какое-то время, у вас будет потом позже своя крыша над головой, ваш мужчина очень трудолюбивый человек, работает, старается, стремится, учиться, развивается, вы повстречаетесь в течение года, полтора, он старше за вас будет, примерно 4-5 лет старше, но хороший, деловой, справедливый, умный, рассудительный, вы будете стремиться вместе реализоваться, вы будете одной командой, успех будет в вашей семье, двое деток по судьбе от одного мужчины.

    январь 17, 2021 г.