Эзотерика

Добрый день! Не складываются отношения с мужчинами - вопрос №4155743

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Самое простое — сделать анализ Вашей натальной карты с советами по исправлению проблемных моментов.

    январь 13, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Мария, отношения не складываются из-за того, что они могут начинаться «по лёгкому», без особых обязательств после весёлого времяпрепровождения. После возникают претензии к партнёру и, возможно, необоснованные материальные требования. Видимо, причина в этом…

    январь 13, 2021 г.