Эзотерика

хочу притянуть человека Дата рождения:1977-03-24 - вопрос №2304621

январь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, чтобы притянуть человека, необходимо изначально провести диагностику на вас, чтобы определить ситуацию на настоящий момент и подобрать наиболее подходящий подход для осуществления задуманного.

    январь 27, 2017 г.
  • для того чтобы притянуть человека, вы можете попросить специалиста на этом сайте сделать магический обряд на притяжение. Либо воспользоваться советами специалистов и сделать это самостоятельно.

    январь 27, 2017 г.