Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Что чувствует этот молодой человек 05.03.1984, ко мне 12.12.1986. Будущение этих отношений, перспектива? - вопрос №4155748

изображение из вопроса - Доброе утро! Что чувствует этот молодой человек 05.03.1984, ко мне 12.12.1986. Будущение этих отношений, перспектива? изображение из вопроса - Доброе утро! Что чувствует этот молодой человек 05.03.1984, ко мне 12.12.1986. Будущение этих отношений, перспектива?

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть у него мысли о Вас. Есть влечение, тяга, притяжение. Но перспектив как таковых мне не показали и будущее тоже весьма сомнительное с этим мужчиной будет

    январь 13, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина в Вас искренне влюблен, даже любит. Это серьезное осознанное чувство. Между вами какая-то невидимая связь, друг друга чувствуете на расстоянии. У пары любовь, совместное будущее.

    январь 13, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное проведение времени вдвоем, совместный отдых. В отношениях мужчина ничего не хочется менять.

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувств нет, один обман, есть магия.

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Чувствует, что имеет намерение вас завоевать, что готов вкладывать в это силы, но для этого ему потребуется больше решительности и уверенности в себе. Такое впечатление, что хочет каким-то образом доказать, что достоин вас, вашей благосклонности. Отношения будут развиваться и крепнуть. В ближайшее время мужчина предпримет шаги в этом направлении. В течение года удастся выстроить стабильный союз с далеко идущим будущим.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Будущее есть.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть интерес, но к сожалению это не ваш человек… простите сказок писать не умею…

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Редкий экземпляр, в котором сочетается наивность, добродушие, бесхитростность, порядочность и любовь. Ваше будущее-семья, хотя он пока об этом не догадывается.

    январь 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас от прошлых отношений разбитое сердце
    Этот мужчина любит вас, по аркану Влюблённые
    Вы верите с ним. Переезд будет к нему вероятно..
    С ним жить будете

    январь 13, 2021 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Этот человек чувствует разочарование. Уходит от чувств. Стоит перед каким-то выбором. Ему удобно и приятно жить своей жизнью — он не нуждается в отношениях в данный период времени.Скорее всего, может возникнуть конфликт между вами, после которого, к сожалению, развития отношений уже не будет

    январь 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Просто симпатия.Он не хочет жениться пока.А просто встречаться с вами он не против.

    январь 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его нужно подталкивать к тому, что нужно Вам, аккуратно вести, так как мужчина несколько пассивен.

    январь 13, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.У него к вам сильная тяга, желание интима, но любви нет.На вас негатив давний, личная жизнь не ладится.Как всё начинается серьёзно, то ссоры, разлуки.

    январь 13, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего.Инетресует только временный интим.Вы не в его вкусе.Вам не по судьбе.

    январь 13, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Влюбленность влечение к вам, планов пока не строит но доверять ему стоит, не предаст, не обманет.

    январь 13, 2021 г.