Эзотерика

Здравствуйте. Почему овны такие упрямые? Дата рождения:1989-02-09 - вопрос №2098772

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Екатерина, Овны это огненная стихия, которую связывают с активным, мужским началом. Для них важно быть впереди и вести за собою остальных и в этом они достаточно настойчивы и не уступчивы. Для них важно контролировать действия окружающих людей
    Однако, есть и другие упрямые знаки, такие как Тельцы и Козероги, но каждый из них имеет свои отличия.

    август 28, 2016 г.