Эзотерика

Здравствуйте, я точно не уверен, но мне кажется, что на мою семью кто-то навёл порчу, причем очень сильную. - вопрос №4156012

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что кажется это не означает что на вашу семью кто то воздействовал или воздействует и это может ошибочное мнения. но я вам для успокоения одно средство и это поможет вам. независимо есть негатив или нет пригласите священника пусть освятит ваше жилище

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Когда будете уверены, обращайтесь к нашим экспертам по снятию негативной программы.

    январь 13, 2021 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Зря такое не кажется. Обращайтесь за диагностикой для начала, понадобится свежее фото.

    январь 13, 2021 г.