Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то способности у моего ребенка? - вопрос №4156054

Просто она мне часто про что-то говорит, а потом это случается, хотя никаких предпосылок к такому развитию ситуации не было. И я задумалась, а нет ли у нее таланта к ясновидению). Вроде как в роду по маминой линии была бабушка, которая предсказывала. Но не уверена, что это достоверная информация.

Ольга, 24.07.2007

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, есть дар, предвидеть ситуацию, девочка тонкая, душевная.Можете доверять ее предсказаниям, советам.В них истина.

    январь 13, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга смышленая, мудрая, рекомендации достоверны и верны, умна и оригинальна, прогнозирует и видит суть и важность.Мудрость в устах.

    январь 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Интуиция развита, и третий глаз светится.

    январь 13, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Умный служащий, много энергии — нет воли
    есть четкое предназначение и здоровье для его выполнения
    помешают медлительность и слабая память
    С любовью, Фрида — Астронумеролог — Системный Работник света

    январь 13, 2021 г.

    Владимир Плахотник

    606-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, действительно у Ольги есть дар ясновидения и она может его использовать во благо себе и людям. Но видеть мало, надо ещё уметь и управлять событиями, изменять их в лучшую сторону, причём безопасно для себя и своего Рода. Для этого я ей рекомендую пройти обучение Белой магии и эзотерике. Также, чтобы не впасть во искушение нечисти, рекомендую ей сделать обряд от негативного влияния числа 24 (24=6х4, да ещё 2+4=6).

    январь 13, 2021 г.

    Александр

    301-й в

    Да, есть способности.Может развиваться.И все получится.

    январь 13, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да у девочки есть дар ясновидения, также ей снятся вещие сны и сильно развита интуиция, она может помогать людям.

    январь 13, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У неё очень тонкие настройки, «подключка», интуиция сильная, чувствительность, ранимость, но стоит блок внутренний на способности по роду, она сама не очень в себе уверена, видимо, мешает чувствительность ее, и сама себя притормаживает. Если освободится внутренне и будет развивать дар — может многого в этом достичь.

    январь 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у неё сильная энергетика. я могу сказать ближе к гаданию предсказыванию у неё есть талант. но и она может этот талант развить но явно ей это в тягость и она держит интерес к творчеству скорее рисования

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    537-й в

    У вашей дочери виден талант к танцам который она активно развивает, насчёт ясновидения — нет, это не ясновидение. Насчёт предугадывания будущего — у Ольги хорошо развита интуиция, и сама по себе девочка очень умная, это и позволяет ей угадывать будущее.

    январь 13, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проанализировав карту рождения Ваши дочки, могу сказать, что у нее очень хорошо развита интуиция и нестандартное видение жизненных ситуаций. У нее есть качества, которые говорят о ее твердой уверенности в каком-либо событии. Она знает, что вот это должно быть так, а не иначе. Она может выдавать и предсказывать то, что нельзя объяснить логически, потому что в первую очередь опирается на внутреннее чутье. Вы можете наблюдать, что у нее есть интерес к чему-то необычному, нетрадиционному. Хорошо было бы это развивать и использовать в профессиональной деятельности. Такие люди становятся писателями, сценаристами или хорошими прогнозистами, где важен нестандартный подход. Здесь нет ничего необычного, девушка с хорошим внутренним чутьем!

    С уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    январь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    От рождения  имеет способности и доступ к кармическим  связям  и энергии  предков.Вполне обладает  ясновидением.

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Яснознание. Этот дар передается либо по Роду, либо из прошлых воплощений.

    январь 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я смотрю по формуле души, в центре много планет солнце, юпитер, уран, нептун это явно экстрасенсорные наработки, причём очень высокого уровня(6), это явно говорит что у девочки был хороший опыт души в прошлых жизнях, хотя нептун ритроградный, явно не всё было светлое, что необходимо этот опыт рансформировать в светлый в этой жизни, причём очень хорошее солце-6, явно говорит о самооценке своей, о значимости себя и понимании своей ценности, юпитер стремление к наукам, ей нужно быть с такими планетами, учёной, эзотериком, духовным учителем, очень хорошие наработки. И не важно был кто то в роду или нет, важно что её душа привнесла в эту жизнь с прошлого. Есть у ней способность к ясновиденью, даже больше скажу есть у неё ясновиденье. и если смотреть по коду её судьбы, 4830849 две четвёрки это мощная интуиция, 9 экстрасенсорика, ей нужно развиваться в духовности, это её задачи.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности есть, это нужно развивать, чтобы по крайней м ере понимать, что с ней происходит, иначе по незнанию она может сделать кому-то вред. Возможно, сейчас ее время еще не пришло.

    январь 13, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Добрый день. Да Ваш ребёнок одарённых, есть скрытый потенциал. Они уже приходят в этот мир такими. Для нее это в порядке вещей, но это не её призванье.

    январь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! У нее есть защитник (Ангел- хранитель ) по маминой линии, нашептывает ей на ухо. Пока своих знаний мало. Но знает, что хочет и умеет исполнять свои желания.

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Может предсказать будущее, умеет манипулировать людьми и отличный психолог.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девочки есть способности к мистике, ясновидению, но развиваться они сильно будут после 28 лет.

    январь 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    У вашей дочери хорошо развита интуиция.она может наперед предчувствовать решение ситуации, или вопроса, и сделать правильный вывод из своих ощущений.это не ясновидение.это так называемая чуйка… Если способности развивать то она будет сильна.

    январь 13, 2021 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть талант!!!

    январь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=wFIpcG00HMA&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    6. Влюблённые.
    Видеть красоту, создавать красоту в себе и вокруг себя. Умение управлять материальными благами, самостоятельность.Но это больше как хорошая интуиция.

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сейчас много таких талантливых детей, примите — это, как подарок с Небес и пользуйтесь во благо. У Вас тоже этот талант есть, передалось и Вам.

    январь 15, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, талант присутствует у нее, она будет к этому стремиться и дальше, чтобы побольше узнать об этом всем, у нее кстати все будет получаться. Успех придет. Пусть развиваться и учит языки иностранные, они ей пригодятся.

    январь 17, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! У девушку стержень во взгляде и чуйка сильная. Этим нужно воспользоваться и вместе с этим она может добиться превосходных результатов в дальнейшем, в том числе в учебе и карьере. Тем более умеет расставлять приоритеты, что хорошо, что плохо. По карте она близка с мамой, возможно мама телец.

    январь 26, 2021 г.