Эзотерика

Решено

vip

Что можно сказать о человеке по глазам? Характер, особенности личности, личная жизнь и тд. Если какая-то информация так может быть определена, то спасибо - вопрос №4156276

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Добрая, спокойная, терпеливая, но может взорваться резко.В личной жизни треугольник.

    январь 13, 2021 г.

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Есть ревность к кому то. Хочется о ком то заботится. Очень четкое желание
    Скоро человек получит какое то важное и нужное ему известие в положительном ключе для него.

    январь 13, 2021 г.