Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. вопрос про ковид - вопрос №4156390

сдали мазки у всех положительные у меня ольга27мая1988 мама валентина 1 декабря1957 брат валерий6 ноября1983 выздоровим ли мы все и как скоро очень страшно у всех температура скачет туда сюда и горло у меня

Дополнение автора от январь 13, 2021 г., 19:18:18

легкие у всех чистые и анализы крови хорошие

мелла январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На 3 недели станет лучше и потихоньку выздоровеете.

    январь 13, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    Все поправитесь в течении 2х недель острый режим пройдет и будут улчшения. Мама чуть сложнее перенесет.

    январь 13, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении двух недель поправитесь

    январь 13, 2021 г.

    Валерия

    654-й в

    Здравствуйте,  вы все пережили какой то стресс и на фоне этого ослаб иммунитет. Улучшения уже есть у всех и вы это ощущаете, по этому не переживайте, постепенно полностью выздоровите

    январь 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выздоровите быстрее всех, мама и брат позже.

    январь 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.это так.всё верно.в лёгкой форме.есть разные формы ковида, у вас лёгкая форма.но следите за здоровьем.Выздоровите.вам повезло что лёгкая форма.

    январь 13, 2021 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Правильная самоизоляция и соблюдение санитарных норм. Несомненно вы все выздоровеете.
    *из собственного опыта *.

    январь 13, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Выздоровеете, но у вас и брата организм крепче чем у мамы. Пускай мама больше уделит внимания своему здоровью, пускай принимает дополнительные витамины, пускай дополнит лечение еще и народными методами, чаи из трав, сок лимона, больше отдыха и при ухудшении опять сразу к врачу обращайтесь.

    январь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сейчас  медицина на высоте в этом направлении,.выздоровление будет,  главное соблюдать   рекомедции  врача.

    январь 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро все выздоровеете. Главное, не паниковать и думать о хорошем. Через неделю ситуация улучшится сама собой.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Выздоровление  у всех без осложнений показано.скорейшего выздоровления вашей семье

    январь 13, 2021 г.

    Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ.

    616-й в Эзотерике

    Научитесь управлять своими мыслями, словами и действиями. Все вместе. Вспомните, какие действия  или же мысли были негативные накануне заболеваемости.

    январь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Выздоровление у разных членов семьи займет от 2 до 5 недель. Но Вы справитесь, все будет хорошо.

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго болеть не будете… не переживайте…

    январь 13, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выздоровеете, я не вижу у вас побочных эффектов, все кончится очень благоприятно, не переживайте.Всего доброго! Скорейшего выздоровления!

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выздоровите

    январь 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Переболеете.

    январь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Легкие чистые, тогда и бояться нечего. Пару недель, и встанете на ноги, забыв о болезни.

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Расслабьтесь, выздоровите.

    январь 13, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Не переживайте, Вы выздоровеете.

    январь 13, 2021 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Доброго утра! Я вижу что переболеете в лёгкой форме пару недель

    Ешьте апельсины, витамины, больше жидкости. И конечно положите горло. Обычная поваренная соль растворенная в воде убивает вирус. Не болейте!

    январь 14, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До конца месяца болезнь отступит полностью

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте период реабилитации от коронавируса будет 3 недели.

    январь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом вышла лиса-это болезнь-хитрый враг.Но сейчас уже видно началось излечение-аист взлетел.
    В будущем у вас будут трудности.А вот брат и мама  -тут полегче.Вас вылечит любовь и помощь друг другу.

    январь 15, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Есть угроза у Валентины, к ней особенно нужно сейчас профилактики.
    Если говорить о полном восстановлении, то это в течении трех месяцев

    январь 16, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Беда минует вас. Вы выздоровеете скоро.

    январь 17, 2021 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У всех полное выздоровление и восстановление. Причем достаточно быстро. Физическое отличное состояние наступит скорее чем медики объявят о выздоровление.

    январь 18, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы перенесете легче всех. Брату будет сложнее. А маме нужно больше позитива и укрепляйте ей иммунитет. Много хронических болячек у нее. Настрои Сытина для укрепления иммунной системы маме слушать ежедневно! Все вы будете жить. Но у мамы есть риск осложнений впоследствии… Будьте здоровы.

    январь 21, 2021 г.