Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, в какие примерно сроки я могу встретиться со Станиславом, 28.12.77, Юлия, 23.09.78. Как примерно пройдёт наша встреча? - вопрос №4156446

изображение из вопроса - Здравствуйте, в какие примерно сроки я могу встретиться со Станиславом, 28.12.77,
Юлия, 23.09.78. Как примерно пройдёт наша встреча? изображение из вопроса - Здравствуйте, в какие примерно сроки я могу встретиться со Станиславом, 28.12.77,
Юлия, 23.09.78. Как примерно пройдёт наша встреча?

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока не собирается возвращаться, вы с новым мужчиной скоро познакомитесь.

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча будет и должна была уже быть но мужчина болел сейчас восстанавливается встреча в течении этого месяца должна состояться с уважением Юлия

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча у вас  идет в феврале -  марте. ,  с радостью, с любовью и с хорошим настроением, на взаимной  симпатии и взаимных  чувствах, как у пары.

    январь 13, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    этой весной можете встретится. Встреча сначала может проходить напряжённо, но к концу, она перейдёт в более тёплое русло

    январь 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Встреча состоится в марте и не одна.Пройдет все отлично будете счастливы.

    январь 13, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В течение полугода встреча идет

    январь 13, 2021 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Гдето-весна-лето.
    Но по картам встреча не особо в приятном ключе. Разборки и конфликты

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в феврале встреча будет.

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    6 месяцев. Счастливо пройдкт встреча

    январь 13, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Возможна встреча в феврале.   Разговор  о прошлом. немного скованный

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Встретитесь до лета. Сейчас он в затяжной поездке

    январь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча показана в теплое время года: весна: ближе к лету, Станислав будет вести себя в привычном стиле, так как привык.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В скором времени до конца месяца возможность выхода на связь будет.

    январь 14, 2021 г.