Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Может ли наступление нового года само по себе способствовать изменению человека и его жизни к лучшему? 4 года было на душе тяжело от развода, а тут резко со 2 января ощущаю внутренние - вопрос №4156494

положительные изменения, прилив сил, хотя ничего положительного не произошло… Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все будет неожиданно когда вы и ждать перестанете.

    январь 13, 2021 г.

    💓Палада💓

    252-й в Эзотерике

    В этом году мы получаем то что заслужили. Значит вы достойны этого состояния.

    январь 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы на пороге благоприятных перемен…

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не может.

    январь 14, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Видимо, дело не в наступлении Нового года, а по конкретной карте планетные периоды или меньшие подпериоды меняются, другая карма начинает реализовываться, а она не только во внешних событиях, но и в умонастроении.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна Астропсихолог

    473-й в Эзотерике

    И да и нет. Это как вы себя настроите. И какие кармические периоды у вас идут.

    январь 15, 2021 г.