Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Потеряла телефон. Где они может быть и найдется ли? Телефон самсунг, бордового цвета в прозрачном чехле. - вопрос №4156572

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 00:39:24

Очень переживаю, что может произойти утечка информации из телефона. Спать не могу, вся на нервах. Чтобы точнее увидеть, какие данные можно предоставить?

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 09:58:58

Всем экспертам большое спасибо. Нашелся телефон. Валялся во дворе под соседними машинами.

Ира январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В магазине, где много электричества, найдете но не сразу.

    январь 13, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    По раскладу — есть шансы, что найдете. Выпадает, что он находится там, где вы могли бы сами его найти (на работе, в машине, в гостях у знакомых и так далее).
    Всего доброго!

    январь 13, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Найдете

    январь 13, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Ищите в машине.

    январь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ира, телефон найдёт женщина,  вероятно была рисковая ситуация, когда вы забыли, видела и взяла женщина,
    вспоминайте где вы были, назад прям раскручивайте, как плёнку в кино, пошагово, и вспомните. Если вспомните, вам отдадут его назад, Ира, как вернется, вы напишите потом.

    январь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению вы свой  телефон уже не найдете .

    январь 14, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Найдётся. Находится в руках у женщины

    январь 14, 2021 г.