Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте скажите мне прогноз на отношения Валерия 25/04/1993 Svajunas 05/09/1989 - вопрос №4156606

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите мне прогноз на отношения
Валерия 25/04/1993
Svajunas 05/09/1989

январь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    💓Палада💓

    252-й в Эзотерике

    У  вас  гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. Они относятся к семье трепетно и бережно, не допускают легкомысленных поступков. Их взаимное доверие невероятно высоко, что очень положительно сказывается на отношениях.
    Насколько удачным будут ваши отношения, зависит от степени взаимопонимания между партнерами и их готовностью наполнить отношения духовными ценностями. Намного более значимы в этом союзе теплые слова, нежели поцелуи, ласки.

    январь 13, 2021 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Прогноз позитивный, встречи, развитие отношений, взаимность.
    Есть чувства и впереди много общего

    январь 13, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Спору нет мужчине с вами хорошо, но есть ложь в отношениях, позже все вылезет наружу

    январь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите рядом, у вас гармония и полное взаимопонимание, страстные эмоции, комфортно, находится вместе.Он ваш бизнес партнер и состоятельный друг.

    январь 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Женщина тепло относится к мужчине, а он в своих мыслях, у него будет еще женщина, но Валерия преобладает в выборе у него, если Валерия возьмёт все в свои руки, не далеко до свадьбы.

    январь 13, 2021 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    теплые хорошие отношения, есть перспектива развития

    январь 13, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Позитивный прогноз. Быть вместе вам по судьбе долго и счастливо. Общий ребенок. Богатая жизнь. Наследство.

    январь 13, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни впереди обоюдное решение, решение о будущем, ситуация проявит себя незначительно уверенно и решительно в действиях, разрешающие и завершающие пути в личной сфере ждут Валерию.Ситуация завершения старого цикла жизни и появлению нового статуса, уровня, формата.

    январь 13, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не простые, есть вмешательство в вашу пару поэтому и прогноз на вашу пару не очень положительный просматривается, временные отношения.

    январь 13, 2021 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    серьезные отноешния. летом. предложение брак

    январь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Svajunas вызывает у Валерии интерес, он притягателен для неё, сексуальное притяжение и очарование ею,  но в паре между Валерией и Svajunas вероятны некоторые разногласия и непонимание, в начале отношений вероятен взаимный интерес, но в дальнейшем они обнаружат, что взгляды на любовь у них противоположны, и что нужно ей, то отталкивает его  и наоборот, в этих отношениях оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них. Чем дольше они будут вместе, тем яснее будут осознавать, что они совершенно разные люди и их мало что объединяет.

    январь 13, 2021 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Главное для этого союза действовать вместе, одной командой. Как только начнётся гонка за лидерство сразу начнутся ссоры, выяснения отношений. Одному из партнеров просто необходимо научиться подчиняться другому, тогда и семейная жизнь, и бизнес будут более гармоничными. Эта пара, если будут прилагать хоть какие-то усилия, а не ждать шагов друг от друга, очень с хорошими показателями на благополучную спокойную семейную жизнь, не лишенную страсти. Но велика вероятность этот драгоценный камень утерять

    январь 13, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиаться, но много разногласий видно, напряжение. Вы счастливы будете вместе, но развитие очень медленное будет.

    январь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не по судьбе. Временные недоотношения получатся в итоге.

    январь 13, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша пара изначально идёт как очень крепкая. Но чувствуется вмешательство третьих лиц, завистников, которые всё разрушают. В дальнейшем видны вспышки ревности, гнева.
    В общем если Вы уединитесь от окружающих недоброжелателей и не будете никого слушать, то возможно создание крепкого союза на года

    январь 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет действовать и ваши отношения будут развиваться довольно- таки быстро, карты показали, что между вами есть будущее. Мужчина к вам настроен очень положительно. Вы будете вместе. И главное что эти отношения перейдут в серьёзные

    январь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина настроен к вам серьезно… это вы еще пока в сомнениях… тк другого не забыли…

    январь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Svajunas рассматривает отношения с Валерием как легкие и без обязательств. Она свой окончательный выбор еще не сделала и может иметь отношения  с другими мужчинами. В Валерии много страсти к этой женщине. Svajunas рассматривает эти отношения не так серьезно. В ближайшие три месяца Валерий это поймет. Поэтому произойдет отдаление и охлаждение в отношениях.

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    358-й в Эзотерике

    Девушка мужчине очень нравится, привлекает его, он будто пылает страстью. Отношения будут складываться в серьезном ключе и в скором времени перейдут на новый уровень развития. Мужчина заинтересован в том чтобы быть с девушкой и чтобы их отношения укреплялись. Получится выстроить устойчивый союз.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая совместимость. Долгие отношения будут.

    январь 14, 2021 г.
  • Мужчина серьезный, надежный, готов к отношениям, причем мечтает об основательных и долгих отношениях… Но человек привык все обдумывать, чтобы быть уверенным, что это настоящее чувство… Вас видит той, за которой хочется ухаживать, опекать, создавать условия… Ваш образ полностью совпадает с его мечтами о женщине его мечты… Но есть не уверенность с его стороны в вас… Долго думает, но если решил и поверил начинает действовать быстро… У вас хорошие перспективы в отношениях… Ему нужна нежность, любовь с вашей стороны, а все остальное он сделает сам…

    январь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Хорошие отношения.вы очень подходите друг другу, по совместимости отлично.по всем параметрам.отношения будут хорошие.долгие и очень страстные.

    январь 14, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вместе на много лет… хороший союз… не всё идеально… но идеального и не бывает ( это красивая сказка про «половинки»)… по энергетике вопрос от 3 лица… желание вмешаться в пару… шансов мало… только трата нервов и потеря времени… разрушить этих людей трудно… есть некие кармические " затыки"… рекомендация обратиться автору вопроса к специалисту… для разъяснений почем у с вами это происходит и как своё счастье в личной жизни построить… есть способы и ориентиры… подсказки только нужны… интуиция хорошо развита… значит многое знаете как делать… небольшая корректировка… и любимый мужчина с вами!.. Удачи!

    январь 14, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас впереди счастливое будущее.
    Мужчина будет настроен к вам крайне чувственно. Вижу и любовь, и привязанность, и желание опекать вас.
    Готов нести за вас материальную ответственность и будет это проявлять в подарках, покупках.
    Совмечтное проживание, возможна даже семья, если оба будете к этому готовы.
    У вас очень теплые отношения!
    Счастья вам

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот тот который вам по судьбе он очень красив умен и при деньгах с ним как за каменной стеной вас любит и с вами быть семьёй одной хочет, но есть ещё одна девушка которая его любит и хочет быть с ним рядом так просто она не сдаться с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Валерия сроит планы на долгосрочные отношения с мужчиной, хочет создания семьи, замужества детей. Но не может отпустить прошлые отношения это мешает ей полностью раскрыть свою душу пред этим мужчиной и дать волю чувствам, и к сожалению это создаёт преграду меж вами которая со временем будет лишь усиливаться.
    Мужчина же на данный момент не строит долгосрочных планов, он привык жить здесь и сейчас брать от жизни всё, внутренне он ещё не готов променять личную свободу на семью. Он видит некую отстранённость в Валерии, это его беспокоит на на данном этапе он не видит в этом большой проблемы. Вообще случай необычный, если Валерия сможет отпустить своё прошлое и построиться под ритм жизни Svajunas«а то их в конечном итоге скрепят узы брака и рождение ребёнка. В противном случае пара распадётся через полгода.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Всё предельно ясно-вам быть вместе, счастье будете делить на двоих,
    шикарный период-открыться по чувствам и будущим планам,
    Берегите друг друга!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2021 г.
  • Хорошее развитие отношений, вас ждёт поездка…

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия.
    Между вами и мужчиной есть связь, она довольно крепкая, устойчивая к нагрузкам и стрессовым ситуациям.
    Мужчина вас любит и желает крепких отношений с вами но пока что стоят блоки мешающие укреплению.
    Я вижу что в дальнейшем ваши отношения будут меняться в лучшую сторону, открывая всё больше перспективных возможностей.

    январь 14, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас хорошая совместимость. Вы хорошо подходите друг другу. Есть взаимные чувства. Влюбленность. Вы будете тянуться друг к другу. Это гармоничный союз и чем больше времени будет проходить, тем лучше отношения будут становиться.  Вы будете сближаться и отношения будут развиваться. Вам по судьбе.

    Всего Вам Самого Хорошего!

    январь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Милая, созвучная и гармоничная пара, будут вместе всерьез и надолго.

    январь 15, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кармические отношения. Груз прошлого предопределяет настоящее. Их надо принимать, какие есть.
    Люди возможно  одного круга, и это важно для отношений в паре. Это скрепляющая сила.
    Чувства пока  еще поверхностны, без обязательств.Создают условия для развития. Достаточно хорошие, но немного суховатые, малодуховные. Тут все в развитии.Речь идет об условиях – с партнером легко двигаться вперед, развиваться. И в духовном, и в материальном плане.
    .

    январь 16, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Вот этот человек от вас может скрывать свои истинные чувства, планы и свои истинные желания быть с вами, ну заключить вас в свои объятия. Да, он скрывает планы, он боится перед вами открыться, но вы ему очень нравитесь. Мужчина горячий, сексуальный, да, мужчина страстный, любит секс, вас всегда хочет и желает. Фантазирует, подарки может дарить, красивое белье например. Мысли партнера про вас. Ну тут человек принимает решение, человек стоит в выборе. И что я могу сказать по мыслям, он в принятии решения, решение может быть связанно с выбором, возможно это все таки вторая дама, но имеем, что имеем, но выбор у человека присутствует. И сейчас он для себя в мыслях определяется в стабильности своих чувств и стабильности своих намерений, при чем человек будет действовать очень резко, если он примет решение быть с вами, он будет и даст вам всего чего вы хотите, если нет, развернется и уйдет молча и возможно даже не рассказав вам о своих мыслях, т.е просто уйдет, заблокирует и все остальное, потому что человек идет очень жесткий, прямолинейный, может рубить, может казнить, а может и миловать., т.е вот такой идет мужчина. Но с вами он мягкий, Валерия, мужчина в вас влюбленный! Он принимает решение, в голове перекручивает варианты, либо уже перевести это все в стабильные чувства, в стабильность и продолжить роман. Ждите его действий.

    январь 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    О таких отношениях можно только мечтать, вам друг с другом очень повезло, счастливы будете вместе, он сможет сделать Вас рядом с собой счастливой во всех отношениях, будете счастливой женой и счастливой мамой ваших детей. Материально обеспечит, будете жить в комфорте, купаться в его внимании, заботе и любви, а что можно еще желать для счастья. Он сможет сделать все ради Вас и обеспечить всем необходимым, настоящий мужчина. который способен на поступки.

    январь 18, 2021 г.