Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Вопрос к Видящим!Что он мне подарит и когда?Это будет подарок анонимный? - вопрос №4156643

Мои эмоции от подарка?? И еще это он меня поздравил по смс анонимно с Днем рождения??)М 05.03.1974 и Ж 02.01.1984.Спасибо за ответы!)Екатерина меня зовут.

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 11:21:45

И еще пару вопросов: Сделает ли предложение и как? Обстановка? Ждать ли романтики? И каким будет наш первый секс? Спасибо.

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 11:31:19

Как видите первое свидание? Хотя формально оно уже было.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На 2 картах выпало золото, однозначно что-то золоток(кольцо, сережки, браслет или сережки), а также цветы.Подарок будет анонимный с запиской, поймете, что от него.Всех благ!

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Золотое украшение

    январь 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Какой то розовый предмет подарит. Смс это он отправил.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Подарка не будет и не поздравлял.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подарит золотое украшение, вы будите очень счастливы, поздравил по смс он.

    январь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Забудет.

    январь 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Украшение подарит. Да это вас поздравил.

    январь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.он вас поздравил по смс Анонимно.подарок тоже будет сюрпризом.так и не поймете он это или нет.Ваши эмоции будут зашкаливать.он знает что вам подарить.вы же ему намекали…

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марфа

    762-й в

    На записке будет заглавная буква имени и точки. Секс будет бурный хотя стесняшки оба. Будет частое поглаживание плеча и волос. Счастья Вам

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Выйдет на связь таинственно, романтично, мужчина вооружен сюрпризами.Приятный подарок, кольцо(украшение, сюрприз ) и цветы по картам просматривается.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Загаданный мужчина очень в Вас влюблён. У Вас будут отношения и даже брак. Вы длительное время будете идти рука об руку.

    Он конечно Вас поздравит и эмоции у Вас будут радостные от подарка. Мужчина романтик, поэтому если Вы станете для него музой, он будет очень Вас баловать
    Удачи Вам и всех благ

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    В отношениях будет провал.смерть+суд+дьявол+колесница.Появиться другой мужчина.

    январь 14, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он забудет про Ваш день рождения.  У него другая женщина.

    январь 14, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь будет только крепчать, хоть и есть свои моменты, по которым будет сложно найти гармонию, однако сейчас мужчина настроен серьезно и думает о Вас постоянно. Касаемо подарков, они будут постоянно, мужчина, в целом не жадный. Само свидание (в будущем) будет на высоте, так как ему нравится делать сюрпризы и казаться чуть лучше. В плане интима проблем не вижу, все должно быть хорошо с этим. Удачи!

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Подарок может быть познавательным, он не будет дорогим, но нужным, конечно цветы. Позвонит  и поздравит. Свои эмоции будете держать при  себе. Романтики может не хватать. Всего доброго!

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и хочет с вами быть семьёй одной с вами ему хорошо комфортно спокойно возможно будет встреча в конце месяца или начало февраля будет с ним секс очень вам понравится мужчина и вижу что подарок маленький но ценный возможно кольцо с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок будет ценным, он знает о Ваших вкусах и запросах, но что-то все же Вас разочарует. Наверное, ожидаемое не совпадет с действительностью. Однако, встреча будет радостной для обоих. Не судите его строго, мужчины-не женщины, мыслят иначе, но он очень старается Вам угодить, что важнее самого подарка. Предложение отложит до лучших времен, в порыве страсти. Вопрос интима Вас тоже пусть не волнует, во всем угодит.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Подарок в виде золотого изделия, похоже что дорогой предмет и не так прост как кажется.
    Ваши эмоции будут позитивными и яркими, вам понравится то что он подарит.
    Предложение сделает но позже, он готовится к этому.
    Предложение он сделает в романтической обстановке, он подберет всё так что бы максимально показать свои чувства к вам.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок дорогой, ценный,  именно как красивой женщине, подчеркивающий вашу красоту, нарядный-колье, браслет, кулон, кольцо, брошь. Думаю, это золото/9 земли

    Поздравил он, но он знал, что вы поймёте-это он/солнце

    Предложение готов сделать, действительно будет романтическая обстановка, вы наедине друг с другом, камин, тепло, огонь, свечи, цветы-очень нежно и душевно/10 воды

    В интиме  мужчина будет ласков и как будто угадает все ваши желания /королева воды
    карты все позитивные!

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С этим мужчиной развития не ожидается. Подарка от него не будет, и секса тоже.
    Смс отправил он.

    январь 14, 2021 г.
  • Подарит цветы и украшение., подарок ждите на следующей неделе., вы будете счастливы и приятно удивлены, поздравил анонимно он, предложение будет, официально, скорее серьезности ждать чем романтики, серьезный он у вас., интим удовлетворит вас обоих.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали у вас довольно необычную романтическую историю, но как будто долгое время что-то мешает быть вам вместе полноценно и не скрываясь от посторонних глаз. Вроде бы все уже очевидно и ясно, но со стороны мужчины вижу некоторые обстоятельства, которые сдерживают его порывы и действия по отношению к вам. Да, с Днем рождения анонимно поздравил вас именно он. Хотел бы сделать для вас в этот день большее, но опять же — обстоятельства ему этого не позволяют. Подарок от него вижу, больше идет информация о том, что вручит или как бы незаметно подбросит при личной встрече, подарок ценный и небольшого размера.  Вижу вас с огромным букетом цветов. Предложение ждите в летний период времени, все произойдет внезапно и неожиданно для вас, вижу слезы счастья на ваших глазах. Вокруг шары, цветы, свечи, салюты. Интим между вами до бракосочетания не вижу. только после. Все очень трогательно, чувственно и незабываемо. Первое свидание — идет информация о вечерней прогулке, вокруг горящие фонари, река, вижу катер, возможно прогулка будет по реке на водном транспорте, и атмосфера очень дорогая и элитная, ощущать будете себя просто королевой. Очень перспективные отношения. Желаю вам удачи!

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина подарит Вам какое-то ювелирное изделие. Сделает это от души и всего сердца. Мужчине Вы нравитесь и даже более чем. Эти отношения будут развиваться и довольно-таки стремительно. Будет близость и Вы будете парой. Интим у Вас будет уже в скором времени.

    Всех Благ Вам!

    январь 14, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам у него есть, намерения серьезные но не хватает решимости, поздравит вас анонимно, но вы поймете что это он

    январь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте
    Из подарка тут идет что-то в виде наслаждения, заставит ваше сердце трепетать в интимной обстановке!.
    Анонимное поздравление от него так же возможно, но понимает, что анонимным оставаться сложно, вы знаете о нем!.
    Так же   -кто-то другой видно дышит неровно к вам еще, понимая, что у вас есть выбор!