Эзотерика

Закрыт

Скажите почему у меня вся так трудно в жизни ,почему люди которые мне дороги уходят от меня ,ещё и заболел короновирусом виталя 20.01.1995 - вопрос №4157147

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Уходят те кто кто вам больше не нужен (это проявляется на подсознательном уровне) .
    На их место придут достойные вас.
    По поводу ковида, им уже все переболели по разному. После болезни выработается иммунитет.

    январь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    От негатива нужно чиститься

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Испытания, которые даются только сильным людям. Вам же во благо.

    январь 14, 2021 г.