Эзотерика

Решено

Отношения с подругой - вопрос №41572

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У нас с моей близкой подругой очень сложные отношения… что-то происходит-не знаю что… имеет ли смысл продолжать эти отношения? мое имя Виктория 30.11.1981г, ее имя Алевтина 19.07.1982г… Спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вопросы, касающиеся подруг, а не лично вас, без фотографий и имен партнеров гадать очень сложно. По этим картам, что выпали у меня, я вижу двух мужчин рядом с ней, и все ее время и мысли заняты личной жизнью. есть хорошие расклады на такие вопросы, как у вас, можно посмотреть более детально. В любом случае, не обижайтесь на Алевтину, она просто сейчас занята другимим вещами.

    ноябрь 2, 2010 г.