Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,по энергетике вопроса. Будут ли у меня отношения с мужчиной о котором я постоянно думаю последние два месяца? Что он чувствует ко мне? Хочет ли он отн-й между нами? - вопрос №4157256

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. его энергетика очень сильная, ваша слабже.
     если посмотреть через него, то в течении 2 мес слабое развитие. а вот позже все может поменяться .
    мысли? да есть. и он хочет перемен, но что же он стоит как на месте? будто подводный камень мешает.
    развитие может начаться с новой силой после определенной ситуации

    январь 14, 2021 г.
  • Мужчина думает о вас, есть мысли об отношениях, но он не уверен, что вы к нему расположены, поэтому не раскрывается… Ему нужна помощь, некий толчок с вашей стороны…

    январь 14, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Хочет встречи и разговора по 9кубкам, но что то сдерживает по 9 мечей,  2 пентакля говорят о  серьезном разбросе в любовных отношениях, начиная от эйфории и заканчивая глубокой депрессией.

    январь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы думаете о нём, а он не особо, знаете, я скажу так, вы быстро влюбляетесь, и потом горите этими чувствами, сгораете, пока нет такого мужчины, который действительно бы понимал это и принимал… взаимность бы отдавал вам, увы.как то пока не выходит удача в этом вопросе у вас… Скажу так, отношений не хочет.встреч, интима.вполне бы радовался.

    январь 14, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения у вас будут с этим мужчиной, идет яркая энергетика что вы очень подходите друг другу, союз будет очень гармоничным.
    К вам испытывает симпатию, страсть, влюбленность.
    По поводу начала отношений немного мешкается он, нет достаточной решительности. Я вам советую сделать первый шаг чтобы подтолкнуть его чтобы он решил начать отношения

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас холодно между вами, будет потепление чуть позже примерно в феврале отногения будут но много проблем вас ждёт от ещё одной женщины которая его так просто не отпустит с уважением Юлия

    январь 14, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Он думает о Вас, рассматривает перспективы развития отношений с Вами, но развития отношений будут идти тяжело, присутствует третий человек, который мешает сдвинуть данные отношения с точки застоя. Дружба, да, новый виток развития, пока нет. Если хотите быть с ним, проявитесь сами, и вы подтолкнете его к развитию отношений в вашу сторону.

    Удачи!

    январь 14, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте! по энергетике вопроса идут пустые иллюзии и ожидания, серьезных намерений со стороны мужчины нет, увы

    январь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет, увы, он так и останется вашей мечтой, вашим идеалом, где-то живущем с вами на одной планете.
    Мужчина не испытывает к вам романтических чувств, хотя считает очень порядочной, где-то несовременной наивной девушкой, но он не считает, что вы подходите друг другу, вы слишком непонятная для него, стремления к отношениям нет.

    январь 14, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины, безусловно, есть к вам интерес. Но я, однако, не вижу с его стороны активности.
    Он как будто все перекладывает на ваши плечи, ждет вашей активности.
    Проявления ваших чувств
    Мужяина не хочет быть отвергнутым, но питает к вам романтический настрой, который пытается скрыть ото всех. Отношений хотел бы.
    Но вам не стоит слишком настойчиво переходить сейчас к действиям — он может еще сильнее уйти в себя. Действуйте постепенно.

    январь 14, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Этот мужчина хорошо к вам относится, но о более близких отношениях он не думает

    январь 14, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кармической связи между вами практически нет(очень тонкая) — вы идете в разных потоках, то есть не по судьбе, но возможна дружба.
    Вы душевно находитесь далеко друг от друга. А как известно в таких отношениях будущего не бывает.

    январь 14, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Есть другая женщина, от исходят флюиды, он в вас влюблён, но женщина строит козни.

    январь 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Отношения у вас будут с этим мужчиной, так как мужчина думает о вас!

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения с ним будут. Пока он свободный. Не вижу помех.

    январь 14, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в теории, связь может получить развитие, однако важно понимать, что преград на пути сейчас очень много, поэтому где-то возможно нужно будет «напрячься», чтобы по итогу получить желаемое… мужчина же сейчас нейтрален, есть внимание/симпатия, но не более, искры не пробежало пока…

    январь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчина к вам чувствует интерес и симпатию, внешне очень его привлекаете, но пока чувства  у него скромненькие. Может появиться неожиданный шанс для встречи и общения с вами. Пока отношения не завяжутся, но всё в ваших руках и в дальнейшем, в процессе общения. всё может измениться к лучшему. Всего доброго!..

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина хочет отношений, скоро пришлет смс и есть перспектива на семью.Придется набраться терпения.

    январь 14, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    На данный момент отношения не могут начаться, ведь мужчина даже не знает о вашей любви к нему. Относится он к вам очень положительно считает вас интересным собеседником и отмечает вашу красоту, но в плане отношений мужчина вас не рассматривает. Как только мужчина узнает о ваших к нему чувствах то ответит взаимностью, и меж вами быстро зародятся взаимные романтические чувства и завяжутся отношения.

    январь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет не хочет отношений, у него женщина есть

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по вашей энергетике в заданном вопросе я вижу изменения в личной жизни связанные с данным мужчиной, видно что отношения будут и довольно стремительно развивающиеся.
    Вам просто нужно переждать момент неопределенности и ожидать момент начала благоприятных изменений.
    Счастья вам и всех благ!

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, Ваши желания с его несовместимы. Он, может, и не против бы был, но голова его занята чем-то другим, не до романтики. Дождитесь весны, она имеет свойство кружить головы, не сдавайтесь. И представляйте, что вы вместе, и оба в этом союзе счастливы. Мысли материальны.

    январь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства к вам.
    Легкость, подвижность, беззаботность. Пока как легкое общение.
    Хочет ли отношения с вами.
    Он хотел бы отношений, но его что-то останавливает или мешает.Как пропасть между вами.Которую надо перейти.
    Перспективы.
    Отношения будут.Будет притяжение, влчение.Но не сразу.

    январь 14, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будут отношения у Вас, очень хочет их между Вами. По судьбе Вы.

    январь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Счастлив период встреч ваших показан на перспективу,
    показана «сладкая приватная обстановка»

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=iq-j-7ldP8o&feature=youtu.be

    Всех благ!

    январь 14, 2021 г.
  • Есть препятствия.ближайший месяц все останется так.у мужчины есть симпатия к вам это однозначно,, к действиям не готов, человек на распутье.

    январь 14, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы интересны. У него есть планы и фантазии касательно Вас. Он хочет развития отношений с Вами и он будет стремиться к этому. В скором времени Вы сдвинетесь с точки и отношения очень стремительно начнут развиваться. Вы будете вместе.

    Всех Благ Вам!

    январь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будут… к вам питает симпатию…

    январь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он точно так же чувствует к Вам притяжение, как и Вы и все понимает и не против пообщаться поближе, что вероятнее всего и произойдет в ближайшее время.

    январь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но Вам нужно будет проявлять активность.

    январь 16, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, хочет. Здесь такой мужчина: страстный, чувственный, вас всегда слышит и понимает, даже на расстоянии вас может чувствовать, как свою женщину, как родственную душу. Вы его любите, он вас также любит и понимает вас всей своей душой, он тонко вас чувствует, так бывает не со всеми, это редкость. Вы его до сих пор маните, как женщину и вас хочет в сексуальном плане. Считает вас красавицей, ему все-все в вас нравится, но иногда ваш характер ему не нравится и даже бесится иногда, но вас скоро, совсем скоро ожидает что-то новенькое, будет встреча- обеих желанная и важная, мужчина соскучился что ли:)) Он хочет появится с гордой осанкой и заявить о своих тайных желаниях, да, он появится и вам предложит увидится, будет романтическая ночь, встреча, будете вместе. Он хочет вас еще сильно обнять, соскучился.

    январь 18, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Намерения у него серьезные, вы очень скоро начнете встречаться.

    январь 19, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Отношения возможны и благоприятны, у него есть внутри желание быть рядом.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что отношения будут… но не будут развиваться стремительно… а очень медленно… чувствует к вам сильную симпатию… общения с вами хочет.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.