Эзотерика

Решено

vip

Каким будет моё здоровье в 2021 году? На какие органы следует обратить внимание? Имя - Диана, родилась в г.Ленинграде (Санкт-Петербург) 9 ноября 1966 г.. - вопрос №4157271

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В наступившем году соблюдайте максимальную осторожность во всем. Следите за давлением и питанием (уменьшите объем порций, не перекусывайте)

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Диана, здравствуйте! В первую очередь почки и мочевой пузырь. Во вторую — все, что касается крови, сосуды, сердце.

    январь 14, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в конкретных органах, а в состоянии вашей энергетики в целом — нужно остановить её слив

    январь 21, 2024 г.