Эзотерика

vip

600 i

Появятся ли отношения в ближайшее время у Валерии (10/03/90). - вопрос №4157307

Вопрос задан анонимно январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    пока нет, она к ним не готова

    январь 14, 2021 г.
  • У вас идет встреча на август-сентябрь этого года с новым человеком… Причем роман закрутится так быстро, что уже к концу этого года — началу следующего у вас будет официальный брак… Любви!

    январь 14, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валерия, вторая и третья половина года 2021 будет судьбоносной и этапом разрешений, нового уровня, статус в 2022г. Выбор на пороге, важный, шанс/подарок небес.

    январь 14, 2021 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка не так давно освободила свое сердце, душу и разум от прошлых отношений. По энергетике совсем не давно только ушло, отлегло, переболело. Сейчас комфортно себя чувствует, стабильно
    Есть новые знакомства на данный момент, с одним из новых знакомых вскоре начнутся отношения.

    январь 14, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В течении полугода выпадают знакомства с мужчинами, но они бесперспективны. Осенью этого года — будет знакомство с перспективой на брак, мужчина постарше.

    январь 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Лерочка, у вас будет отношения в этом году. но вот тот кто появится позже и будет как говорят вас отбивать он и станет вам супругом

    январь 14, 2021 г.

    Эрнест Нетбайло

    707-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, появятся, через месяц, два произойдут резкие изменения, в личной жизни, нужно данную сферу отпустить и весь событийный поток выровняется. Будете наслождаться встречей и приятно проводить время. В марте ждите встречи.

    январь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас будут отношения во второй половине этого года.и вы будете очень даже всем довольны.

    январь 14, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Не в ближайшее, но появятся. Будет в начале апреля человек, с которым общение быстро перерастет в романтическую связь. С ним много общего найдется, эмоциональная гармония, которые не будут предполагать иного развития, кроме как любовные отношения.

    январь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Желающих быть с вами в отношениях много, вам важно прислушаться к внутреннему голосу, отсеять лишних так сказать, не каждый может быть с вами рядом, вы очень сильная наполненная женщина, ресурсная, слабые отваливаются. Не принимайте на свой счёт, это не ваша вина.  Найдётся тот смельчак, который будет бороться за право быть с вами рядом.
    таро сила, 8 воды, 9 огня

    январь 14, 2021 г.

    Rose

    322-й в Эзотерике

    У Валерии появятся вскоре серьезные отношения. Гармоничные. Будет выбор между 2мя мч. Один недавно был в отношениях, второй уже давно вне отношений.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения с мужчиной появятся в этом году. Он будет по страше ее.

    январь 14, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ближайшее время   не появятся  а вот  чуть позже  весной, могут быть.

    январь 14, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может появиться человек из прошлого в вашей жизни.

    январь 14, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Весной.  Ваща первая любовь.

    январь 14, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в ближайшее время нет, пока только общение и флирт. Но в этом году мужчина именно для отношений появится в вашей жизни.

    январь 14, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловероятно, что в ближайшее время может зародиться связь, скорее это возможно во второй половине года. Удачи!

    январь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте  в этом году у вас 2 мужчины вижу.вам придется делать выбор.

    январь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ближе к лету, вам подвернётся удачный шанс, для нового знакомства и серьёзных отношений. Большая вероятность познакомиться через интернет, ожидает переписка, общение. Всего доброго!

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока их не будет.

    январь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Да, отношения у Валерии начнутся в середине весны с мужчиной старше неё.

    январь 14, 2021 г.

    Андрей

    537-й в

    Новых отношений не видно, но в течении двух месяцев вас ожидает случайная встреча с вашим бывший которой немного младше, это станет толчком для возобновления ваших старых отношений.

    январь 14, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через пол года выпал мужчина моложе Вас. Раньше ничего пока не будет

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да. Готовьтесь к новому витку в своей жизни.Любовь, вдохновение, романтика.

    январь 14, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Не появятся, вы не в стране чудес живете. Всего нужно достигать.

    январь 14, 2021 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Появятся, в марте знакомство с мужчиной.

    январь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Валерия, ожидайте в ближайшие два месяца вашего принца!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 14, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    Да, за вами будет ухаживать мужчина из вашего прошлого. У вас были отношения, мужчина светло-руссый, плотный, высокий.

    январь 18, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Отношения появятся, есть что-то у Вас нестандартное и тяга к экзотике и  красоте. Возможно трудитесь в индустрии красоты или релакса.

    январь 26, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прям в ближайшее время нет… а через полгода появятся.
    Удачи вам!

    февраль 1, 2021 г.