Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Встречаемся 3-й мес он вдовец трое детей .Часто ссоримся из за ревности . Сходили на отдых зимний и на новый год подарил золотой браслет. Предлагает замуж выйти я откладывала до конца - вопрос №4157359

февраля. вчера опять поссорились из за бывшего парня. делаю уколы у него дома маленькой девочке.

Дополнение автора от январь 14, 2021 г., 09:49:19

выходит ли за него? Буду я счастлива?

джамал январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    в чем ваш вопрос? будите ли вы вместе? так я вам скажу, что на нем есть влияние и оно спокойствие не даст

    январь 14, 2021 г.

    Гульнара

    564-й в

    Нет

    январь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет вам всегда верным мужчиной, охранять и заботиться.

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете. Устанете от ревности, и жизнь покажется адом. Дело не в подарках, а в том, что он большой эгоист.

    январь 14, 2021 г.

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Счастливы будете, естественно ссор и недопониманий как и в любой нормальной семье периодами вам не избежать, но вас он любит, просто он не приемлет наличие никаких друзей своей женщины, если вы готовы быть только с ним и он будет ваш мир, то все будет хорошо.

    январь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выходите… любит вас трепетно…

    январь 14, 2021 г.