Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты, всех с праздником, Старым Новым годом, здоровья крепкого! Подскажите пожалуйста восстановим ли мы семью через несколько лет, если не скоро. Андрей 02.04.1992 Юлия - вопрос №4157585

25.01.1992 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, всех с праздником, Старым Новым годом, здоровья крепкого! Подскажите пожалуйста восстановим ли мы семью через несколько лет, если не скоро. Андрей 02.04.1992 Юлия

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Семью сейчас нужно восстанавливать убирая негатив и делаю много других методов, а через года уже поздно, что-то восстанавливать

    январь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дав, придете к обоюдному мнению, что вдвоем все же лучше.

    январь 14, 2021 г.