Эзотерика

vip

Чем Анастасия 27.11.94 зацепила Андрея 10.04.97 с первых минут их знакомства? - вопрос №4157650

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Amega

    403-й в Эзотерике

    В первую очередь внешним видом, лицо очень понравилось Андрею в Анастасии, глаза, фигура, образ в целом, потом зацепила общением.

    январь 14, 2021 г.

    Екатерина Арапова

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Анастасия Андрея зацепила в первую очередь своей сексуальной энергией, затем мужчина оценил внешние данные и обаяние.

    январь 14, 2021 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Мечтательностью, Верой в добро, добрым отношением и немного наивностью. Он сам по себе властный мужчина, который за 23 года успел многое повидать в жизни как хорошего так и плохого.

    январь 14, 2021 г.