Эзотерика

Решено

Добрый день, мне 47 лет, разведен, прожил с женой 1 год с 93 по 94. Сегодня приснился сон, что встретил свою бывшую жену, она была в свадебном платье - вопрос №4157822

и мы потом зачем то пошли (поехали?) домой там где мы жили (жили у нас), эта квартира уже продана. Там квартира вроде была закрыта, но внутри был вроде бы ее отец, и поломано было окно метало-пластиковое (там таких окон не было), и квартира расположена не так, вот такой сон был сегодня, я сейчас в поисках спутницы жизни, но все никак не найду ее, что сможете подсказать об этом всем? Спасибо заранее!

январь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Сон говорит об очень сильной привязке к прошлому. Именно она и мешает вам начать новые отношения.

    январь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывшая подумала о вас.

    январь 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон дает вам возможность проанализировать ошибки прошлой неудачи супружеской жизни. Квартира, где вы жили раньше — это символ вашего брака. Сломанное окно — это слабое место. Поэтому на ошибках прошлого вы сумеете найти новый стиль отношений в будущих отношениях. Белое платье бывшей жены- невеста скоро появится и в будущем все наладится. Хороших снов!

    январь 14, 2021 г.